Ян
Яна

Говоря о любви, не путаете её с влюблённостью?

Ответы
Виталий Рогов

Со своей юностью давно простился......позавчера. Вообще о любви лучше говорить реже. Слишком это святое слово затаскано. А выражать её лучше не словами и даже не смайлами....чувствами, стабильными, искренними, правдивыми

Ян
Яна

Оно конечно. Но с любовью не должно быть ревности, измены, обиды.

Виталий Рогов

ревность, измену, обиду совместить с любовью, в моё понимании этого чувства, очень трудно. Они её разрушают.

Ян
Яна

Вот, согласна с Вами.

Виталий Рогов

Спасибо

Лариса

Любовь сжигает... остаётся шрам,и это в 90 процентах,за редким исключением. А влюблённость,с ней расстаются легко,заведомо знаем..

Ян
Яна

Не может такого быть. Само слово и понятие «любовь» не связано с разрушением . Подменили суть.

Лариса

Кто готов на жертвы ради другого,не задаётся лишними вопросами. А может быть и иначе...любовь жива,пока она взаимна. Много ли мы встречали в жизни таких людей? Одного,двух...

Ян
Яна

Любовь появилась раньше человека. 😊

Лариса

)))

Ян
Яна

Любовь созидает, а иначе это что-то другое.

Вячеслав Исаков

А не пофиг? Разные ощущения только при раставании. При влюбленности страдает другой, при любви-ты.

Вячеслав Исаков

У меня кот с именем Китаец жил.

Ян
Яна

Мастер Вы имена давать. ))

Вячеслав Исаков

По натуре же. Если кошка как медвежонок, ну какая же она мурка? Она Мишка!

Ян
Яна

Отлично! Я - спать. Доброй ночи!

Вячеслав Исаков

Ангела на плечи!

Юрий Юрченко

Любовь это тяжелая форма влюбленности

Ян
Яна

Не придумывайте, пожалуйста! Это извращённым эгоизмом прикрываются как разбитой любовью. Любовь разбить нельзя. 😄

Юрий Юрченко

Еще как отбивают

Ян
Яна

Тогда это не любовь.

Валерий

я вообще о ней не говорю.

Ян
Яна

«... о ней всё сказано ...»

Валерий

вот вот

Григорий Шапиро

Да чё там говорить...))

Oleg Soro

не буду

Ян
Яна

🍒

Oleg Soro

🍓

Ната

бывает

Ян
Яна

Думаю, что чаще всего.

Ната

вот проверяю как раз что это было

Ян
Яна

🍒

Ната

спасибо😀

К.а.н.он

Нет

Ян
Яна

Знаете, что такое любить?

К.а.н.он

Знаю

Ян
Яна

😮

К.а.н.он

Знаю

Ян
Яна

🍎