-=А-Н-Г-Е-Л=-

как расшифровать ПОП ?

Ответы
Володя

Покои (п). Вмешательство одного мира в другой мир всегда вызывает конфликтную ситуацию. И как две чаши весов, эти миры стараются прийти к равновесию. Но если эти чаши подпереть, первоначальная система равновесия нам больше не понадобится. У нас получится ПОКОЙ. Числовое значение - 80. Эти подпорки (п) для двух взаимосвязанных миров (око) приведены в состояние устойчивого равновесия (и), т.е., когда прекращается всякое движение, давление.
ПО - гармоничное (п), согласованное с данной сферой (о).
ПОКОЙник - тот, кто находится в покое, не движется. Прах - то, что ушло от изначалья и превратилось, отделено от него. УЧИТЬ МАТЧАСТЬ НАДО РАЗ АНГЕЛОМ НАЗВАЛСЯ.))

Володя

Прах неособо кому интересен так как тела сжигали важна только карка и память.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

славяне да сжигали ..это верно

Володя

Даже буковник иначе трактует букву П а это начало третьего периода деградации а христинаство конец третьего и начало четвертого. Учите матчасть.))

Володя

Юлиана Шелковина

любители все расшифровывать буквицей пишут, что это Память Отцов Предавший, любители их троллить, говорят, что П= память, т.е. Память Отцов Помнящие... как-то так)

Юлиана Шелковина

а если "по канону", то пастырь овец православных

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот что овец это точно ..он же Прах Отцов Предавший

Юлиана Шелковина

так почему П в одном случае означает Память, в другом Прах, в третьем Предательство? для удобства трактовки?)))

Юлиана Шелковина

Память Отцов Помнящий и Прах Отцов Предавший - существенно меняется смысл))). но если в первом варианте буква П оба раза означает одно и то же, то во втором явно изменяется в угоду трактующего

Юлиана Шелковина

по буквице П означает покой. не прах, не память, не предательство, а покой.

Юлиана Шелковина

открыла буквицу, которая аз буки веда глаголь добро...

Андрей Захаров

если иметь в виду батюшку в церкви ,то это бизнесмен трутень и бездельник БТБ ,а ПОП что никто не догадался

Светлана Максимова(Яшинкина)

Поселковый Отдел Полиции, а ЖОП - железнодорожный Отдел Полиции. и где люди работают..... ???

Елена ******

Пастырь овец православных, Преподобный отец прихода. Кому, как нравится.

Елена Крехова

Ой если проявить фантазию можно что хочешь расшифровать)))

С,
Синигами ,,,

Пастырь овец православных ... память отцов продавший.....

Т@тьян@ Демичева

я знаю латынь и думаю,это младший помошник жреца...

Т@тьян@ Демичева

счастье не в награде(латынь)

Эльмира Фассахова

😀 знасит под енту музыку попой крутят..... 💃

Эльмира Фассахова

😀 😆 кто булочками, а кто булками.... 😜

Татьяна

А что вы тут проповедуете? Если конечно не секрет?

Татьяна

А что вы тут проповедует? Если конечно не секрет?

Татьяна

Духовно? А какова Ваша истина?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не Библейская ..там истины 5% если наберется ..то хорошо

Татьяна

А кроме библейской есть ещё какая то истина?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Библия -это начальные классы

Татьяна

Во как?! А в старших что изучают?

Татьяна

Так библия- слово Божье. А вы 5 % правды...

Еж
Ежик

Никак!) достаточно взглянуть на "ПОП" эстраду)...

Еж
Ежик

Очевидно Александр, Вы, серьезно, потратились на "крылья" и нимб... вот только, на чувство юмора, У Вас, к сожалению, ничего не осталось...

Lyubasha S

Как я поняла ПОП - предавший отца прах. Священники предают память отцов? Немного звучит не так, как привычно.

Nikola Reinberg

посмотри на свою задницу.....там тебе ответ 😄

Вера Колесникова

Что то связано с полицией и ее отделением

Елена Вячкилева

Протезно-ортопедическое предприятие

Ксения Храмцова

от греческого папас означающее отец

Rita Miller

а вы к какой религии пренадлежите ?

Татьяна Рогачёва

Проповедник оптимального пути...

Владимир Беккер

Православный обитатель прихода

Искорка.

поясничный отдел позвоночника!

Искорка.

ну серьезно, мы это исследование так в журнал записываем!