Алексей Биндюг

сейчас любовь определяется деньгами? а вообще по другому по моему никак,нет щас настоящих чувств и т.д... все ищут выгоду

Ответы
Мори Марченко

ну многие да!
но считают большинсиво девушке/женщин такие, а не мужики.
но что они не понимаю - так это что - ДА есть очень много которые просто ими пользуются из-за денег и прочие. НО почему дешуку/женщину понастоящему должно волновать деньги мужа - так это потому что она хочет обеспечить не только себя, но и своих детей! естественно таких меньше чем простых шалав, что поделать - жизнь такая - каждый выживает как может...

Ольчик ***

Как по мне, так немного неверно составлен вопрос. Выгода была есть и будет, она порождает стимул, у всех он разный. А чувства и любовь - эт совсем другая парафия. Кстати в старину, многие браки были определены именно выгодой, но также и во многих семьях со временем рождались большие чувства. Так, что здесь долго можно бла, бла, бла....

N.tale

То, что определяется деньгами - это не любовь...Чувства были, есть и будут! Да, материализм и цинизм сейчас правят, т к отсутствие духовности и нормального воспитания...Но, выбирает каждый для себя, что ему важнее. А ответственность и стабильность ценились во все времена.

Натали

С милым в шалаше только два дня рай. Прошло то время, когда все были бедными. Молодежь хочет сразу жить в достатке. Но кто то может заработать на него, а кто то хочет пристроиться. Но жить в бедноте не хочет никто.

Иван Иванов

Выгоду искали всегда, но сейчас, когда установлен, так называемый "дикий капитализм", это стало абсолютом. Моему поколению, строившему коммунизм, происходящее является настоящим апокалипсисом.

Виктория Топадо

ДА НЕТ. ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕРЯЩИЕ В ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЫГОДЫ. НАВЕРНОЕ ИХ СЧИТАЮТ ДУРОЧКАМИ.

Иван Иванов

Поверьте мужчине в возрасте: любви длительной не бывает, а далее может произойти что угодно: может стерпится, а может пойдет все вразнос.

Виктория Топадо

ЕРУНДА. ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ........ЭТО КАК

Иван Иванов

Это Гремин - выдуманный не Пушкиным персонаж. Дань оперной публике.

Виктория Топадо

ЕРУНДА. ТОТ.КТО ПОДАРИЛ ОБРАЗ ПУШКИНУ БЫЛ НЕ ДУРАК. ОН ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛ ИЛИ ПОДСМОТРЕЛ.

Александр Дикий

Ну, ну ,ну....не надо эту байду, по полу возить... да, рынок внёс изменения у челавеков.... Но не все готовы за пятак, мёртвого поиметь...есть ещё толковые девчонки и пацанчики)))))

Александр Дикий

Пипеточка....там были не только эти слова...но ты другие забанила))))

Александр Дикий

Пипетка....я пломбами скриплю....

Александр Дикий

Есть...ещё сутавы)))))

Александр Дикий

Угадай)))))

Александр Дикий

+5...Пипеточка.

Kavaly Katheryne

даже если человеку не нужны деньги он все равно ищет выгоду, и без выгоды ничего не происходит в нашей жизни, просто не обяательно чтобы она была метериальной

Александр Федотов

и в этом ты первый, Алексей, а в чувствах, получается последний?Ищешь выгоду в деньгах? Жаль! Чуткая жена, вот выгода на всю жизнь! Ищи её, а не богатую стерву!

Алексей Биндюг

я никогда не гонялся за богатыми стервами,наоборот ,я простой обычный который хочет настоящих отношений

Александр Федотов

Все мы хотим Чуткости, надо искать упорно чуткую!

Наталья Ловлинская

бред сивой кобылы! деньгами не любовь а удобства жизни! любовь совсем другое чувство, не зависящее от материальных благ! собой надо заинтересовать!

Наталья Ловлинская

что не так?

Алексей Биндюг

щас собой можно заинтересовать если кошелёк трещит

Наталья Ловлинская

еще раз чушь! ты про каких женщин спрашиваешь? которые по кабакам любят шастать, дорогие подарки получать? так они любить вообще не умеют! это вид жизни! если такая нужна- то кошелек бери на свидание! а если любящая, домашняя, то просто не там ищешь!

Наталья Ловлинская

еще раз чушь! ты про каких женщин спрашиваешь? которые по кабакам любят шастать, дорогие подарки получать? так они любить вообще не умеют! это вид жизни! если такая нужна- то кошелек бери на свидание! а если любящая, домашняя, то просто не там ищешь!

Алексей Биндюг

ой да ладно,все сначала такие милые домашние,только потом выясняется что дома скучно и т д и тп,в общем мы с тобой не найдём компромис)))

Наталья Ловлинская

а мы его и не искали! дома действительно скучно! только одной нужно поужинать в ресторане с шампанским и каждый день, другой пикник на природе и раз в месяц!

Ольга Сафронова

а вот и неправда! от чувств, если уж они возникают, никуда не деться! а то, что измеряется деньгами, - не любовь!зачем вам такая "любовь"?! идите дальше!

Nurka P.

Любовь к ребенку, мужчине, к природе, к миру, наконец, не может определяться ни чем кроме "любви", а вот любовь к деньгам это другой разговор)

Ксюша Колчанова

Это глупости. Есть чувства, просто внимание нужно обращать не на пафосных намалеванных куколок и не на мажориков с крутыми тачками

Алексей Биндюг

во во эт точно

Анастасия Гораинова

Есть настоящие чувства, но их очень мало и наверняка только в посёлках и сёлах , и то большой процент зависит от воспитания.

Алексей Биндюг

щас все сёла и посёлки уже в городе)))

Анастасия Гораинова

нет не все)) Наш посёлок слава богу расцветает, но ему до города далековато, но и в город особо молодёж не рвётся, говорят там люди нехорошие.

Алексей Биндюг

да?)))) а где ваш посёлок?)) я сам из деревни,только живу в городе работаю))

Анастасия Гораинова

Украина, Запорожская обл. 🙂

Зюзя Ня

эм..любовь никогда не определялась деньгами... выгода - деньги..любовь-чувства.... они на параллелях и никогда не сойдутся...

*anksun@mun *

Да, сейчас многое обесценилось...Ну всё равно в мире есть та капелька людей, которые за настоящие чувства, а не за выгоду...

Серега Голубев

НЕ поверишь, но я встретил такую, которая меня полюбила и не просила денег. Но позже деньги сыграли роль, но это после.

Алексей Биндюг

ну повезло рад за тяъ

Серега Голубев

Ну да, продлилось это довольно таки долго. Сейчас уже не верю этому... Потому что много сомнений и доказательств в неверности...

Алексей Биндюг

ну вот.не так уж тебе и повезло

Серега Голубев

Да, вроде не много просим, любовь и верность.

Алексей Биндюг

да не говори!

Эй, Андрей!

бред. Любовь не определяется деньгами. А если деньги играют значительную роль в отношениях, то это не любовь

Лариса Агафонова

Да, олигархов всем подавай. А то что это воры, мошенники и убийцы, до "хорошеньких" головок не доходит.

Алексей Биндюг

а зачем им это надо?)))

Лариса Агафонова

Работать не хотят. Воспитания не получили.

Анастасия Благородная

Нет у меня чувства на первом месте..есть пожилой бизнесмен с яхтойи молодой нищий выбрала молодого

Алексей Биндюг

))) ну я не думаю если бы молодой был бы бизнесмен с яхтой,а старый нищий,и ты выбрала бы нищего пожилого))))

Анастасия Благородная

Нет я влюблена

Алексей Биндюг

я ж не спрашивал влюблена или нет,я пример привёл

Анастасия Благородная

Я имею ввиду что либидо глав неё

Света Новикова

Я думаю наоборот, так как не из таких людей, для меня чувства важнее, может это и глупо....

Алексей Биндюг

по больше бы таких глупых,мож женился бы уже)))