Denis L...

Смех без причин - признак ...?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Vladimir Litvinov

vovka58@mail.ru

Алекс Венцель

Без причин смеха не бывает, просто человек причину не озвучивает...Единственное исключение, он надышался закиси азота...

Мария

накурился!!!! я однажды курнула ,был смех радость веселье ,а потом два дня капельница!!!!

Валерий

А я попробовал "дичку", никакого эффекта))))

Александр Быков

Ну вообще то, дурачины. Но я не согласен...ведь просто может быть хорошее настроение)))

Сергей Жирный

воспитанного человека...считай голливудская улыбка= тебе делают приятное 😍

Сlockwork Birdy

это признак всем известный. мы лечили,вы лечили-бесполезно,бесполезно))

Яна Я))))

глубокого душевного расстройства...или просто хорошего настроения

Любовь Тодоровская

Признак хорошего настроения. Если нет психических отклонений.

Ни Чья

Дурачина тут ни причём, просто у тараканов знакомых, праздник

Галина

не совсем умного...а может и не плохо...смех продлевает жизнь.

Геннадий Баранов

Гипер-активное чувство юмора, предвкушающее заранее шутку

Генриетта Романовна

Лучше беспричинно смеяться, чем причинно копить злобу....

Александр Иванович

Здоровенного состояния человека и даже ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Булатова

Хорошего здорового умения подлечиться после негатива

Ольга Лещинская

не очень глубокого ума,а ,может, и хорошего настроения

Владимир Неверов

Жизнелюбия, непосредственности и независимых мозгов

Люсьенсса Люси

Я очень люблю смеяться,палец покажи, но не все поймут

Мари Метел

неординарности, т к причины смеха для всех разные)

Ли

того, что в голове неизвестно что творится.... 😄