Бледная Поганка

Равиль, если принять ,что Бог сделал человека по образу и подобию своему-то мы подобны Богу и возможности наши безграничны! Мы как комната богача,в которую сложили сокровища,такие как:любовь,милосердие,сострадание,мечты,поэзия,музыка и т.д. Ответе-почему мы не ценим все эти богатства??? Почему наша комната-душа с годами похожа на мусорную свалку???

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

НЕ У ВСЕХ ТАК!!!!!!!!!!ЕСТЬ ТЕ, КТО ХРАНИТ СВОЮ ДУШУ ОТ МУСОРА!!!!!!!!!!