Olivia Autumn

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а другие завидуют?

Ответы
Константин Казаков

Да согласен,все просто кто наслаждается жизнью, они счастливы потому что умеют радоваться мелочам и благодарны за все то что у них уже есть, а другие не хотят этому учиться, они принимают что имеют как должное,думают что они не такие, что у них все хуже чем у других, больше проблем и тд. А на самом деле, у всех есть свои проблемы, нужно только научится видеть возможности, кто хочет их находит, а кто не хочет находит лишь оправдания, и жалуются что все плохо и какие они несчастные!!!

Вячеслав Скавычев

ЭТО точно и в этом умудряються от своей завести другим напакостить

Марина Фролова

И на тех кто присваивает плоды труда других людей.

Stormbringer

а третьи ведут себя скромно , но аморально ))

Stormbringer

тсссссс... люди же вокруг....

Ти
Тим

А третий пофиг на первых, и на вторых)

Роман Обрамович

Третьи пытаются жить , как обычно )))

Виталий Ткачук

А третим пофиг)))Три категории,три...

(М)Hello World

Ещё много подкатигорий есть ...

Olivia Autumn

В студию

(М)Hello World

Есть ещё те кто занимается самобичеванием и те которые совсем зажрались 🙂 И много другое 🙂

Olivia Autumn

Верно))

Андрей Cl

наверняка есть еще кто-нибудь

Марина Фролова

И на чиновников и буржуев

Елена Данилова

Ну они все -наслаждаются.

Сергей,Просто Сергей.

А ты к какой относишься?