Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Теперь белый свет не мил! Любовь вам не игрушки! Амур мне в сердце засадил из трёхфунтовой пушки!.........сердечная рана затянется вскоре, о как ты похожа на лёд... возьми своё сердце, кидай его в море--Титаник уже плывёт!......" ... Такая вот засада, брат(

Ответы
Нехочуха

Вы, что тут влюбиться успели пока меня не было, Александр?)))))

Нехочуха

Вот я тоже живу с одним, время провожу с другим, люблю третьего, а он меня нет. А кого я нет, тот замуж предлагает. Порочный круг какой то..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Деликатная тема начала раскручиваться).... Ситуация как в цугцванге..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Взаимная любовь это боооольшая удача!.... У везунчиков!)))Большинству приходится удовлетвориться банальной жизнью с её несовпадениями,редкими радостями и частыми печалями)

Нехочуха

Я знаю...У меня это уже было... Повторить невозможно

Радость

Вы серьезно?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да... что ж тут удивительного))-- у многих случается несчастная любовь!)

Радость

и как справляетесь?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

сердечная рана затянется вскоре....

Радость

значит не любовь.....

Радость

😊

Солоха

ой)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В общем у нас есть о чём поговорить)-- старшая ,не встречающаяся ни скем до этого в 16 лет убежала из дома к парню на 8 лет старше, а младшая, не знавшая до 21го года никаких ухаживаний нашла себе своего ученика!...

Солоха

так ведь хочется, чтобы у детей все хорошо быо...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну пока слава богу ничего... А там будет видно!... Мы мало на что можем повлиять..

Солоха

это да...Давайте додремите...