Со
Солнышко888

Хотела проверить работают ли до сих пор мои чары на человека (определенного), оказалось еще как. Вы тоже играли с огнем ?

Ответы
.тургенев .

А КАК ЛИЦА ТО НЕ ВИДНО . КАК ПИСАТЬ С КЕМ СРАВНИТЬ .. ТЫ МОЕ СОЛНЫШКО .ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ И ГРЕТЬСЯ В ТВОИХ ЛУЧАХ . Я ВСЕГДА ЗНАЛ Я ВЕРИЛ . ЧТО ТЫ ГДЕ ТО ЕСТ МОИ ВСЕГДА К ТЕБЕ ТЯНУЛИСЬ РУКИ .. МИЛАЯ КАК Я ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ ..ОБВИТЬ ТЕБЯ КОЛЬЦАМИ..... ПОЧУВСТВОВАТЬ ТВОЙ ЗАПАХ . ПРИЛИПНУТЬ К ТВОИМ ПУХЛЫМ ГОРЯЧИМ ЧУТЬ ВЛАЖНЫМ ГУБАМ .КАК ПИЯВКА .. И ПИТЬ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ МЕДЛЕННО . НАСЛАЖДАЯСЬ ТОБОЙ .............................................

Со
Солнышко888

Ого 👏

.тургенев .

ТЫ ВОЗБУДИЛАСЬ ??? ?

Со
Солнышко888

Нет

.тургенев .

МАЛО ...МОГУ БОЛЬШЕ . НО ТАМ УЖЕ СЕКС ???

Денис Теребилкин

Это не игра с огнём. Это моральный садизм. Зная о чувствах человека давить на них ничего не давая взамен. грустно что такие игры теперь норма 😞

Со
Солнышко888

Не ругайтесь, у него все хорошо

Денис Теребилкин

Вы уверены? Снаружи может и так. А внутри, кто занет? Возможно долгое время у человека были чувства но он сказать о них не смог и маялся не зная что же с этим сделать.Потом, чуть позже, когда вы в играх чары по ослабили, так и не решившись он задушил их где-то глубоко в себе. Сейчас достали вы со дна те чувства и вновь не знает он что с ними делать и куда нести но в этот раз их задушить сложней. И так вот каждый раз. Поаккуратней надо быть... И, нет, я не ругаюсь 😉

Со
Солнышко888

Просто он женатый человек, и как бы должен любить свою жену, а почему то начал преследовать меня 4 месяца начиная с ноября прошлого года, потому и я сделала так чтоб не общаться с ним, по сути мы бывшие сокурсники, общаемся в общей группе, после долгого молчания, я решила общаться с ними как со всеми, вроде получалось и одна шутка и улыбка , он снова за свое

Денис Теребилкин

ну вот. шутка и улыбка...

Со
Солнышко888

Ну как бы он даже не имел право на какие либо чувства, был бы свободым человеком

Максим Коновалов

маленькая крольчиха хочет стать великим полицейским,но она не в состоянии конкурировать с хищниками и она возвращается домой продавать морковку

Со
Солнышко888

Это что?

Максим Коновалов

Парень и девушка знают друг друга несколько дней, но между ними пробегает искра, они влюбляются друг в друга, но им мешает быть вместе воля ее родителей, в итоге спустя несколько лет они проходят через все трудности и решают пожениться, в итоге выясняется, что парень выдуманный, а девушка лежит в психушке

Со
Солнышко888

Жуткая история

Максим Коновалов

Девушка из провинции с великолепным голосом проходит пробы на шоу. Но, её не берут..

Ильнур Хабибрахманов

Вопрос в возрасте, сейчас вам рано проверять чары, немного позже лет через 10))) тогда это действительно будет игра с огнём, ну или огнетушитель)

Со
Солнышко888

Да вы что... а сейчас что?

Ильнур Хабибрахманов

А сейчас чары будут действовать на всех))

Майя Петрова

Ну не так чтобы играла, но проверки устраивала... Работали чары...

Виталий Алтай

А может это он так с вами играет?)) Подумайте над этим)))

Со
Солнышко888

Не знаю, может и играет, но рискует

Виталий Алтай

Задеть женское "самолюбие"-даа,это всегда риск))

Со
Солнышко888

Не это риск

Виталий Алтай

Просветите?

Со
Солнышко888

Он женат

Виталий Алтай

Противоречиво. Раз на него по вашему мнению так действуют чары,но не его жены,значит для него самого,жена не является "зоной риска"))

Со
Солнышко888

Хм, вы правы..

Stormbringer

Нет , я человек скромный , стеснительный и незаметный.

Встречный Ветер

Разумеется. И не раз. Острые ощущения они приятны

Годана

А я то думаю , какого хрена здесь раненых полно ...

Годана

А мне их успокаивай после Вас

(◆_◆)

Нет, я играл с бензином. Но, слава богу, обошлось.

Александр

"Девчонки! За любовь! К РОДИНЕ!!!" (С) к/ф "Туман".

В)
Веселый ))

Чувства само-сохранение не знакомое слова?

В)
Веселый ))

А в каких хочется?

Со
Солнышко888

Сходу не вмпомню

В)
Веселый ))

Присядь, подумай )))

Со
Солнышко888

Зачем вам все это?

В)
Веселый ))

Интересно же!

Аллочка Кирина

Сама с огнём играешь, жена найдёт и прибьет

Со
Солнышко888

Откуда известно ?

Аллочка Кирина

Я экстрасенс)

Со
Солнышко888

Видимо

Аллочка Кирина

Я серьёзно, не играй с чужими чувствами

Со
Солнышко888

Да все уже

Старый Знакомый

уверенна, что он и сам с тобою не играет?)))

Со
Солнышко888

Не знаю, зачем рисковать

Бротузик

увы, играли обычно со мной. Сгорали дотла

Бротузик

ну блин, а я так надеялся 😂

Бротузик

милаха

Истинный Грешник

а это как?? расскажите пожалуйстааа??????

Истинный Грешник

ты аккуратнее, на будущее

Со
Солнышко888

Конечно, просто пончтн

Со
Солнышко888

Конечно, просто пончтн

Со
Солнышко888

Не получилось дописать, ну и ладно))

.тургенев .

ИГРАЮ И СЕЙЧАС . МОГУ ТЕБЯ ОЧАРОВАТЬ ?

Со
Солнышко888

Давайте

Евгений Данильченко

че там ,сиськи показала и все он твой

Со
Солнышко888

Хм.. значит вас только так?

Евгений Данильченко

ну смотря для чего

Со
Солнышко888

Ну если вас так проще , я не завидую жене вашей

Евгений Данильченко

бля я не это имел ввиду и я не такой дикий как остальные . т.е остальные совсем озабоченные я во взводе самый спокойный)))

Со
Солнышко888

Самый спокойный ? Хм.. а мысли то такие откуда? Я не показываю сиськи

Евгений Данильченко

бля ну я образно я к тому что ничего не стоит склонить пацана .хвостом повертела и все

По
Поговорим?

в детстве баловался со спичками...

Ленуська

нет, не люблю играть с чувствами