Kitsune =^_^=

как удалить свой профиль полностью?

Ответы
Good Vibe

Закрыв глаза, как люди видят сны
я вижу то что лишь кажется сном
анабиоз моей талой души
подарок всем кто ждёт за углом
меня, я ухожу из дома, я падаю вспять
я нахожу себя в чёрном стекле
я так боюсь тебя потерять
что сам потерялся в тебе
потерялся в тебе

я разгребаю прутья онемевших рук
в слепые пальцы вростает тепло
и за колючей проволокой прячу испуг
и улыбаюсь себе же назло
и я теперь не знаю где тебя искать
ты можешь быть везде и нигде
я так боюсь тебя потерять
что сам потерялся в тебе
потерялся в тебе

Мёртвая точка
Облака
Оболочка
Не знаю что
мне нужно знать
Еще об этом

Та
Танита

здесь в настройках убрать уведомления ..потом удалить свой профиль..потом в мире в настройках в закадке сайты удалить сайт спрашивалка

Xxxxx Xxxxxx

ЗАЙДИ В СВОЙ ПРОФИЛЬ, СЛЕВА НАЖИМАЕШЬ - МОИ НАСТРОЙКИ - ОТКРОЕТСЯ НАСТРОЙКИ И СПРАВА НАВЕРХУ УВИДИШЬ НАДПИСЬ - УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ....

Мутабор Искатель

Ужас... что с тобой творится???? стоит тебя на недельку оставить и сразу суицидальные мысли))) Валюш, прекращай )))

Вася Контарев

в настройках есть удаления профиля полностью + связаться с операторам где был ваш профиль на каком сервере

Роман Роман

встаешь вечером в песочницу, зовешь подружку, она чертит твой профиль по тени... а дальше как фантазия...

Victor. By

невозможно ,пробовал...говорят закрываешь и забываешь, и через какое то время модераторы сами удалят

Алена Харитонова

Никак. Всё, что создано на просторах Сети, остается здесь навсегда. Удалить аккаунт - это иллюзия.

A.
Adrian ...

Выключить комп и больше никогда не выходить в сеть. Другими словами, просто уйти!!!

Виталий Кривоносов

есть один способ. нужно профилем удариться в стену. все опухнет и удалится.

Barba Rossus

Меню, мои настройки, удалить профиль. Тоже хотел удалиться ) но передумал

Владимир Владимирович

Удаляи его, полностью удаляи, я хочу, чтобы вы удаляли его, полностью

Go
Gosha

Зайди в настройки,там справа будет
Удалить профиль-Предатель!!!

Даниил Чиж

И не надейтесь, девятихвостая мадам. Вам от меня не избавиться.)

Даниил Чиж

Но... но...
Хорошо, сударыня. Обещаю.

Kitsune =^_^=

Вот и славненько. И не забывайте, с вас несколько историй..

Даниил Чиж

Я помню... ) К тому же, это старинная славная традиция - рассказывать славные истории после долгого отсутствия. Хм. Нам понадобится огонь, закат и добрая выпивка! Даже не спрашивайте, я знаю толк в рассказывании историй!)

Kitsune =^_^=

Тогда, нам потребуется ваш закат,т.к у нас, всё поглощают тучи..

Даниил Чиж

... кажется, я уже знаю, каков будет мой первый рисунок для вас.))

Сергей Майоров

МОЯ СТРАНИЦА ====> Редактировать профиль =====> УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ

Екатерина Екатерина

Облейтесь кислотой ))) а так не знаю, думаю, что невозможно

Сергей Колташов

Если профиль горячекатанный то только на металлоприемку

Fahr

не получается, когда вновь заходишь, все снова на местах

Kitsune =^_^=

Рано или поздно, всё надоедает

Не Морочь Мне Кукурузен

комп с балкона выкинуть будет полное удаление)))))

Игорь Петриченко

...ахах...напиши админу что он ишак...сам забанит:D