Марина

Есть список приказов России от Мальтийского ордена? Или это тайна? 🖼

Ответы
Vova Alecsandrov

Миром сим правит князь тьмы. Ротшильдо- Рокфелеровский Бельведерский клуб и иже с ним. Толкают мир к власти денег убийству православия. Насаждение глобального мира без границ.Но во власти денег. Идёт всё от жидомасонских лож и Протокола сионских ""мудрецов"". (читали?)Но стоит препятствие пред ними РОССИЯ, где главная ценность СЕМЬЯ И ВЕРА. НЕ ЖОПА и деньги -СЕМЬЯ.

Марина

я тоже не понимаю смысла держать рабов за проволокой.

Vova Alecsandrov

Каких рабов? Я раб Божий. Раб внука дочки жены. Раб садика огорода. А проволокой я креплю виноградную лозу к шпалерам.

Vova Alecsandrov

Не хочу при отсутствии границ лицезреть на своей святой земле пропитаной потом и кровью моих предков. Пидарасов и пр содомитов из "" цивилизованных стран"". А ВЫ за большие деньги да по особенной разрешительной бумажке(паспорт био) ПОЖАЛТЕ за бугор. И смотрите на них до позеленения.

Марина

у нас их столько же а то что вы их прячете говорит что вам это надо?

Vova Alecsandrov

Я не встречал. А если вы с ними знакомы- флаг в руки. Я .идарасками не общаюсь. Прощевайте.

Виталий Иванович Вербицкий

Однако! Это для меня огромная новость!!! Хотя похоже это правда! Уж больно много гадости делается гадостей России руками самих россиян....

Марина

у ордена есть сценарий и его нужно исполнить?

Виталий Иванович Вербицкий

Может и есть, но не на тех напали... Судя по "Зимней вишне" получился бальшой обом!!!

Марина

Почему? Ангелам нужно огромное напряжение пробить купол и попасть в рай. Могла быть и Хирасима, но Трамп видимо отказался.

Виталий Иванович Вербицкий

Не могла! Их держит за горло система "Периметр" - "Мертвая рука"... При возникновении ситуации типа Хиросима на территории России весь атомный арсенал летит на Америку...

Виталий Иванович Вербицкий

Да не совсем, скорее страшная сказка! Ведь дошли до точки, после такого ничего живого на планете Земле не останется!!!

Де
Дед'уктор

А что там за штампик в правом-нижнем углу? Или это источник фото просто?

Александр

http://www.podmoskovie.tv/?an=news_page&uid=22712

Марина

это я и выясняю. связь какая? У ордена есть сценарий событий? И попросившихся в рай нужно обеспечит достаточным для этого напряжением..

Александр

Весь сценарий написан и озвучен сэром Исааком Ньютоном, в то время главным масоном планеты. И выполняется неукоснительно, правда, благодаря сопротивлению не всегда всё получается.

Александр

А это уже в УФСИН - там определяют, куда сослать. Шутка. Салля почитайте, есть такой, наверняка знаете.

Марина

ладно. Один раз приглашают да?

Александр

Смотря куда - на свидания регулярно, на обед - по мере оголодания, а вот на что-то такое страшное, откуда можно не вернуться,точно один.