Ни
Нина

У меня, такое острое ощущение нехватки человеческого тепла! Пугающее! Если кто-то испытывал такое, как себя, вытаскивал из этого состояния или чем?

Ответы
Катя Иванова

Такое бывает у каждого. По разному выходят из этого. Могу лишь посоветовать в такие моменты не бросаться к людям за этим теплом, не получите, а растратите свое ещё больше. Можно это тепло получить от животных, от них мощная энергетика идёт и последствий минимум. Можно просто пообщаться с людьми близкими вам по духу, много разных сайтов. Можно слушать любимую музыку, смотреть кино, которые согревают душу. И понимать, что это состояние скоро пройдёт.

Ни
Нина

Всё хто и стараюсь делать... Но всё равно пока тяжело..

Катя Иванова

Это период такой. Я в такие моменты повторяю себе, что это временно, и это пройдёт. Нужно время, терпение, иначе можно скатиться в уныние. А ещё что может помогать, в такие моменты осознавать, что физически здоровы, не нежно бороться за свое существование каждый день. А это уже счастье

Ни
Нина

Да но морально то нет мысли о человеке не отпускают и от этого тяжело мне.. Вроде и общаешься с другими, отвлекаешься, а всё равно раз и всплывает его образ и всё какие то тревоги, пью успокоительное, но эффект ненадолго.

Катя Иванова

Ааааа. Так вот в чем дело. Ну тогда ваш вопрос немного некорректен. Ведь речь не об абстрактном тепле, а о тоске по бывшему. Ну тут канешн сложней.

Юрий Онохов

Ощущение это проходит,когда вы сами начнете СВОЕчеловеческое тепло отдавать .. А вам будет возвращаться тоже самое и даже.. больше...

Ни
Нина

Скоро да

Катя Иванова

Это так не работает. Часто отдаёшь но не в те руки, опустошаешься ещё больше. А определить сразу каков человек, не получится.

Ни
Нина

К сожалению (

Лоуренс Аравийский

Сама-то читаешь, что пишешь?
Я читаю быстро и сложилось: "нехватки человеческого тела.. вытаскивал себя"

Александр

Знакомо. Одиночество в толпе называется. Нет супротив этого методов, кроме привыкнуть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть подруги выговаривайтес , или в горы на несколько дней

Агний

Соловья слушал, водку - кушал. Всё и прошло.

Владимир Пермяков

с виду-то хорошенькая, чего они не "клюют"?

Ни
Нина

И не говорите

Владимир Пермяков

зажрались или нищеброды...

Ни
Нина

Не дано знать

Владимир Пермяков

Дано, но только Вам это известно...

ст
сергей тосамый

иди поцелую...тепло пойдёт...сверху вниз

Ни
Нина

Неа

Ни
Нина

Не то

ст
сергей тосамый

то.....с этого тепло и начинается...с объятий

Ни
Нина

Щас обниму себя)

ст
сергей тосамый

неее...это не то...обмена энергиями нет😉

Игорь

Тепла конкретного человека или вообще?

Ирина Карпова

для этого есть родители дети внуки...

Ни
Нина

Я не могу с ними быть они в другом вообще месте

Ирина Карпова

тогда джакузи или батарея, хотя нет, щас лето- батареи отключили...джакузи.

Ни
Нина

Да отличный совет!

Ирина Карпова

просто летом еще и горяч воду отключают- на всякий случай.

Ни
Нина

У нас эта пора прошла слава богу

Ирина Карпова

а у нас вот только отключили, еще неделю перекантуемся с бойлером.

Грыгорий Пантелеич

А, ДЧТ. Лечится хорошей компанией.))

Ро
Роза.

Не бывает такого состояния у меня

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а что, парень твой не греет? 🤔

Ни
Нина

Котя?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты же написала что парня своего "бегемотом" называешь)

Ни
Нина

Я про кота)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...вононочо)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 держи моё

The Man!! U_S_A

так говорит одинокий человек

Ни
Нина

Именно

The Man!! U_S_A

ПЛОХО

Тимербулатов Рамис

Блин давайте я вассогрею 😌

Ни
Нина

Спасибо)

Ни
Нина

Знаю)

Александр Рузметов

Кто ищет, тот всегда найдет

Ни
Нина

Верно

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Согреемся.

Al
Alex

Попей коньяк- согревает😁

Oleg Mirov

Собственными мозгами.