Настюша Колосова

Бесит ли вас что в американских фильмах русских выставляют как деградирующую нацию(хотя доля правды есть)но всё же!

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы http://1088477.livebroadcast.talkfusionlive.com/playback/r/SQQaokrfwo9hb1Ds Skype - viktor41427

Юрий Бармин

американцы обижаются,когда их называют тупыми и безмозглыми животными , а когда их называют умными, образованными,воспитанными , они радуются, как тупые и безмозглые животные)))

Елена Корсикова

Конечно бесит. Вы почитайте их знаменитого Айзека Азимова, юмориста. Такие глупости, ни в какие ворота не лезут. А они смеются. Кто еще дурак, вопрос?

Андрей Дальниковский

Русских всю историю гнобили, травили, уничтожали, но, в конце концов прибегут к нам спасаться - жить- то всем хочется!

Влад

Россия и правда деградирует, В Московии только все вэрри вэлл, а за МКАДОМ Жоп а

Денис Бурлака

Да бесит. Эта доля правды относится только к россиянам, но не к Русским.

Miras Esimbekov

дааа ,как будто все кто живут в россии наркоманы ,терористы,алкоголики!

Айнура Мусаева

конечно бесит, по моему они сами деградируют, судя по их фильмам.

Рая Люба

зато наш Задорнов америкосов песочит в своих выступлениях

Се
Сергей

бесит канешно .мы для них всегда были в таком свете

Daniya Shagatayeva

А еще ужасен акцент, якобы говорят по-русски))))

Анна Халанская

я их не смотрю, считаю зря потраченное время

Наталья Сластина

Когда врут особенно чего на самом деле нет

Светлана Харламова

Конечно, и обязательно в шапках-ушанках!

Alexandr Adartasov

Бесит и смешит-такое веселое бешенство

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

перестала нервничать по этому поводу

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

перестала нервничать по этому поводу

Asel Kappasova

Ну я против нацизма...поэтому да.

Валентина Васильевна

не очень . русские все же умнее.

Яна Чмелёва*

да как-то внимания не обращаю)