Виталик Мельник

кто подарил котика!!!!!!????? отзовись!!!!!!

Ответы
Лида Бавинова

не пожелала бы т.к Бог открыл и доказал в 1992 году что Он на Своём РАЗУМЕ в любом существе абсолютно и всем открыто в 2001году и был это промысел Его для испытания нашего чтобы не ведали о Нём до времени и это для Его будущего больше не существовать в существах и поэтому Он Себя всё чаще уже уничтожает---пожелайте лучше Богу больше НИКОГДА не быть в этих "шкурах"и не играть роли животных а за Его СВОБОДУ в фауне ,Он дарует и в Себе нам жизнь вечную---потери неизбежны а иначе бы Бог о Себе так и скрывал и продолжал бы по времени играть роли животных но для неведающих Богу пока приходиться служить и наказывать Собой в фауне и во флоре.....желаю вам прозрения по воле Бога.

Павел Новосадов

На этом сайте скорее всего установлен скрипт, который время от времени шлёт подарки, обнимашки, для того что бы пользователи возвращались на сайт

Elena Tyan

ха, лучше вот кто подарил мне автомобиль бы отозвался , или ключи что ли прислал

Антонина Сорокина

:)(:да Вы эколог?пустите его в плавание,если выплывет - водоплавающий

Александр Моргун

я думаю 2 кошки если приведут котять что я буду делать на рынок их

Леся Богданчук

))))у меня тоже три подарка от анонима,кто захочет сам объявится))

Ел
Елена

Ооооой,они у меня скоро размножаться наверно начнут-котики

Юра Мартынович

КТО КОТИКА ПОДАРИЛ ТАКУЮ МЕЛКУЮ МЕЛОЧЬ, В КАРМАН ОН ПОЛОЖИЛ

Vi
Vip

Это вы о своем молодом человеке? Ищете прошлую хозяйку?

@лёнушк@

все подарки анонимные, даже поблагодарить не кого :?

/// Марина ///

божешь мой....хочешь я тебе ещё одного подарю??)))

Оксана Дышлевая

и я бы хотела узнать,кто это дарит подарки?

Азат Утаров

ЧЕСТЬ ЧЕГО ВАМ ДАРИЛИ КОТААААААААААААААА

Olga Bobrova

Что,от этого подарка-лужи на ковре??? ))))))))))

Lubasha069

Кто взял Бастилию!? Я не брал. Ну не брал я!

Agasiyeva Afag

и мне подарили котика.интересно кто это

Ai
Airina27

и мне подарили котика, а кто - не знаю... :?

Ирина Кучерова

Интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Одинцова

Мне котика?А где он?ААА хочу котика.....

Ольга Муховикова

.....................................................