Olga Bogdanovich

Шекспир сказал, что наша жизнь - ТЕАТР, А люди - люди в нем актеры. Кто гениален, кто - бездарен. А кто статистом прожил век...

Ответы
Alexandr Chern

прекрасно еще он сказал что зизнь игра и мы в ней все актеры (НО ИСТОРИКИ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО СЫН МЯСНИКА И БЕЗ ВСЕСТОРОННЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ МОГ ТАК ПИСАТЬ И ИЗЪЕСНЯТЬСЯ КТО ЗА ЕГО ИМЕНЕМ ПРЯТАЛСЯ ДО СИХ ПОР СПОР)

Вячеслав Созонов

Другой философ сказал, что в каждом человеке есть солнце, только дайте ему вожможность светить, так что если даже самого гениального зажмут,вряд ли он сможет полностью открыть свой талант.

Людмила

эти – каскадёры … Раз жизнь – театр, то в каждой постановке Интриги, закулисная возня. Иные руки тянут из массовки - Потуги их бездарны и неловки - Кричат: “Возьми меня!

Niherasebeblia

Режиссер - драматургу:
- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
- Но там нету в тексте мата.
- В тексте нет. Мат будет в зале.

Ирина Михайлова

Да, каждому Всевышним по-разному талантов и энергии отпускается, это так, но и от самих людей многое зависит, от желания самосовершенствоваться

Вредно Вредная Но Любимая

Весь мир театр, - сказал Шекспир,
А мы - мы кто актер, кто зритель.
Но он не верно видел мир...
Мир - зоопарк, а я - смотритель.

Любовь Мукумжанова

Придя в этот мир мы каждый имеем своё предназначение и все ситуации решаем да или нет,положительно или отрицательно.

Елена .

суть в том, что все стремятся к одному, быть счастливыми, а гений, при этом, человек или бездарность второстипенно

Olga Bogdanovich

верно))))

Alexandr Chern

сын мясника не мог так сказать а сказал так опальный герцог Солзбери его покровитель это исторический факт

Лена Юдина

Весь мир - театр, и люди в нём - актёры, у них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль. 😉

Сергей Богатов

Не роль красит актера,а актер роль.Может человек быть и гениальным мастером эпизода.

Рая Люба

да, у каждого своя судьба, у меня уже 5 одноклассников умерли. До 45 лет даже не дожили.

Ксения С

вопрос не в том кем ты стал, а в том чтоб ты остался самим собой в нашем безумном мире

Сергей Богатов

Лучше быть мастером эпизода,чем бездарью,которой по блату достаются главные роли.

Зайтуна Халикова

что может изменить человек, если его судьба предначертана ему свыше...как правило!

Olga Bogdanovich

человеку всегда дается выбор)))

Hell Cat

И хуле? Далее то что? Вы свою эрудицию тут показать решили? Да, Вы, пиздец, умница

Севиля Бурасанова

В каждом человеке есть гениальный талант! Просто не каждый его развивает!))

Евгений Давиденко

...живите так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Валентина Линникова

Замечательно сказал и верно...И чаще всего человек сам себе роль выбирает

Rubin Yuriev

шекспир всё время что-то говорил, а мы в словах его всё время ищем смысл.