Па
Павел

Лев Николаевич Толстой сказал Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять бросить, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие — душевная подлость?

Ответы
Алекс Венцель

А сам под настроение порол вожжами свою жену и её сестру приживалку которых имел когда хотел,ну и некоторых дворовых девок...)))))

Па
Павел

Мне нравится его слова ,как тебе непонятно

Алекс Венцель

А я и не отрицаю его таланта как писателя,но как показывает история многие талантливые в чём-то люди на поверку оказываются весьма неприятными личностями в своих поступках. Взять того же Есенина: Несомненный талант из народа, а как человек раздолбай, скандалист и пьяница...

Па
Павел

А хорошие примеры)?пушкин оно?лермонтов,похож,о достоевском молчу

Алекс Венцель

Я так далеко не заглядываю...

Па
Павел

Чи ни далеко ,все они молодцы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лев Толстой о спокойной жизни никакого понимания никогда не имел,а говорил о нём постоянно по-Фрейду....

Па
Павел

Облил толстого говнецом так просто ,ты же не был там, что говоришь?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я много знаю о классике

Па
Павел

Он верно написал ,честнось в этом мире не канает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только про себя не более