Волобуева Тамара

На сколько лет Вы себя чувствуете? С паспортом есть разница?

Ответы
Юрий Трущенков

Трудно сказать . Но Вы правы , есть что - то ...

Мирослав Бороздин

есть разница...по духу лет на 20 моложе...

Волобуева Тамара

наверное никто не сознается, что чувствует себя "по паспорту". Молодежь прибавит, а в основном я думаю -убавят

Мирослав Бороздин

большая голова не должна пустовать

Святополк Увпатов

есть лет эдак на 15

Волобуева Тамара

Александр

Разительная...

Зоя

Что я и делаю.Иначе моя же энергия меня испепелит.

Александр

Умница.Я в Вас не ошибся!

Александр

Не стоит,Вы делаете хорошее дело.Я рад,что тоже приложил своё щупальце...

Зоя

Я Вам благодарна за многое!Живите и Здравствуйте!!!

Александр

Спасибо!

Игорь Калачёв

нет.. 😉

Волобуева Тамара

Нужно попробывать изменить хотя бы одно условие жизни. К сожелению нельзя изменить только смерть близких. а все остальное по-немногу можно. Если есть мама идите к ней. Пусть она поругает, побурчит, но она все равно поддержит, поможет, вытянет из этого "ужасно".

Игорь Калачёв

увы...к сожалению мамы больше нет...

Ирина

есть

Волобуева Тамара

Нужно было спрашивать у мужчин только. У нас девочек вообще есть один возраст: молодая женщина.

Ирина

😄 👍

Davron Mukhuddinov

на 70

Davron Mukhuddinov

cтолько, что и не сосчитать

Волобуева Тамара

Тогда конечно 70 просто замечателно!