Елена Майорова

Все закупили шампанское, водку, продукты для встречи Нового года. А кто-нибудь задумался о 1 января и закупил активированный уголь , Альказельцер и Мезим?!

Ответы
Мария Ионина

Есть люди, которым и без водки в новый год весело:))) Соответственно им не надо задумываться о покупке активированного угля и пр...

Иосиф Мурзалиев

Вместо Алказельцера рекомендую 2 таблетки аспирина (разжевать и запить полным стаканом воды)

Олег Литвиненко

покровитель праздника святой цитрамон))) и кефирчик там пивко борщик или куриный бульон

Анна Маркозова

я предпочитаю 1,2 бокала шамп,что не вызывает похм,синлрома,,и то пару раз вгоду!!!

М)
Марина )))))))

Закупили конечно те кто нуждается))) А я ляльку кормлю мне увы нельзя))))))

Сергей Галицкий

Ещё с прошлого года осталось, както не пригодилось аче новый год уже

Андрей Комков

А это должно быт ьу вас в аптечке закупленное еще в середине года 🙂

Ни
Николай

1 ого еще пиво с водкой идет, задумываетесь о числе 8 ом!!!!!!!

М*
Марина ***

Должно быть в домашней аптечке, в России часто праздники.

Наталья Булгакова

я уже купила !это в первую очередь ! главное чтоб помогло !

Вячеслав Игнатьев

Вера в светлое будущее неотъемлимая черта россиян...

Татьяна Петлёва

Первого числа медикаменты ещё не будут нужны!! А потом и аптеки откроются..

*******farhat******* ****okasov*******

да! Есть люди которые задумываются о последствии!))))

Валентина Кораблина

ну я думаю это всегда есть или должно быть с нами

Rowshen Hummedow

я на месяц купил у меня сразу идет день рождения

Таня Долгих

вау

Rowshen Hummedow

приходи составишь компанию

Таня Долгих

я очень далеко надо было раньше вы ходить

Rowshen Hummedow

да ладно успеешь

Таня Долгих

да луче вы ко мне

Rowshen Hummedow

нет

Таня Долгих

а что

Николай Кривеженко

спасибо... у меня, всё это... постоянно в аптечке...

Лариса Чумакова - Луцко

об это подумаем после крещения, как протрезвеем

Марала

нет наверное. но у нас они всегда под рукой

Tadjik Haydarkenskiy

новый год не наш праздник и мы неготовымся

Адам Хакимов

новый год ассоцируется только с пьянкой?

Ирина Царькова

не надо так много нажраться и напиться...