Сл
Сладкая

🖼 Люблю весной тюльпаны. Бывали весной в Голландии?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ЯН БРЕЙГЕЛЬ СТАРШИЙ. БУКЕТ. 1606 --- 1607 гг. Старая пинакотека, Мюнхен Яна Брейгеля Старшего называли "Бархатным" или "Цветочным". Один из любимых мотивов его живописи --- роскошные букеты. Картина из мюнхенской пинакотеки существует в нескольких авторских вариациях. Иногда ее называют еще "Букет с рябчиком". Нашли на самом верху букета цветок, похожий на несколько опущенных вниз колокольчиков? Это и есть рябчик, или фритиллярия (от лат. fritillus --- шахматная доска). Цветок так называется потому, что у некоторых его видов лепестки окрашены пятнышками, напоминая шахматную доску.💐🌸

Сл
Сладкая

Спасибо за информацию)

Олег Самохин...

Бывал.. Успел попить кофе -не отпуская такси- двое целовались на зебре... и знаете не было ни звуков клаксонов ни ругани из авто.... а тюльпаны -они там круглый год..

Галина Кузьмина

Если мы не едем в Голландию, Голландия едет к нам! И везёт нам тюльпаны! В продаже они каждый день, не только весной на них любуемся.

Владимир Гулинский

А те, что у себя во дворе, не подходят? Толь дело в чужих руках, там всегда лучше, а главное всё готовенькое, без хлопот выросло.

Ѻлегъ

в Голландии не был, но видел весеннюю степь Монголии
🖼
выглядит примерно так

Альберт Зинкин

А что наши тюльпаны хуже весной? Если с любовью выращивать, у нас будут гораздо лучше чем в Голландии!

Тамара Алексеевна

Нет, но тюльпаны мне нравятся, а люблю я розы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Голенков

Весной в Казахстане вся степь в тюльпанах, и зачем нам Голландия.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не пока......но уверяю что я туда не ради тюльпанов поеду......😄

Сл
Сладкая

А ради чего?)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😯.......прям не понятно?

Сл
Сладкая

Нет...а что там?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

..........легально можно купить и употреблять...

Сл
Сладкая

Тю...только ради этого?)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

у меня все друзья туда только из за этого.....там ещё пирожные всякие с этим продают....и разным....кстати а вы знаете что там по закрывали все тюрьмы реально...сидеть не кому....преступности нету вооще.....не верите в инете наберите.....😎

Сл
Сладкая

Зачем мне эта инфлрмация?))) Наслаждайтесь с друзьями)

Читатель

Бывал, видел Keukenhof 🖼

Татьяна

Бывала, видела парк Кёккенхоф и просто поля тюльпанов.

Jaloliddin Mufarakhov

вы. были. в. мыре. цветов. в. голадия как. там. красива

Читатель

🖼

Сл
Сладкая

Красота🤗

Ни
Нина

Нет, очень жаль, это должно быть очень красиво

Сл
Сладкая

Очень...очень

Яна Григорян

В мае была, но на праздник тюльпанов не попала

Тамара Коваль

да.Парк Койкенхоф.... красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай, М,

Красота, Всега обманчива, Остерегайтесь?🌹

Николай Овчинников

Я освободил Голландию от своего посещения

Василий.

Тюльпаны тоже люблю, у нас они не хуже.