Владимир Лунин

"Человека, не понимающего математику, можно терпеть хотя бы за то, что он научился зашнуровывать свои башмаки." Р. Хайнлайн.

Ответы
Андрей Хрисанфов

После выгоняния из экспериментальной физико-математической школы (1972 г) мне математика в жизни НИ РАЗУ не пригодилась.

Андрей Хрисанфов

У меня брат врач. умер от ковида. Вот Вас лечить, вместе с Вашей семьёй я бы ему не посоветовал... Вам простой вопрос-какому к-ву человек надо уравнение Ибанули, ах простите Бернули... и как Вы полагаете-те миллионы, кто заправляет свои тачки 98, 95, дизелем задаются вопросом в чём различие? Вот Вы точно, как говорил Курчатов-шорох Арехов, через А.

Владимир Лунин

Я в ковид вообще не верю, к стати, я в медицине работаю, ну да всем по фиг , про бензин, и я про тоже, но спор не об этом....

Андрей Хрисанфов

Верю-не верю-дело каждого. Потому спор считаю бессмысленным. Кстати мне наплевать. кто конструировал самолёты. Мне важно к-во аварий на к-во полётов. И наши "лайнеры" тут не самые лучшие. Потому и летаю ивропейскими кампаниями.

Владимир Лунин

Вот слов нет, "гуманитарий" написал, ему , блядь, вспомнить фамилии конструкторов важно, а он еще рассуждает о лайнерах, как буд-то имеет представление, я ему о том, что 4 человека вымрут, и ты будешь учиться мамонта добывать, поскольку только они, длядь, а не вы, гуманитарии, цивилизацию держат

Андрей Хрисанфов

Слышь, физик, ты Антонова-то читал? А по поводу конструкторов-совок пожалел селёдку ВЕЛИКОМУ Сикорскому и мы плелись в ж..е у американцев! "Туполев-величайший" смог только "повторить" В-29! И еще, чем обусловлена "важность" памяти имен авиа-констпукторов? Летающее крыло-загубили, Бертини в нищете помер! Я в Монино снимал-насмотрелся. СУ-100-дорого! "Рецепт" атомной бомбы-с...и, Р-7-наработки фон Брауна, танки Т-5-7 купили у штатников "викерс" назывался. Не надо трогать мои знания. КАЖДЫЙ фильм так проверяли, что главлит отдыхает!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какое высказывание, писателя- фантаста ,суровое однако.

Владимир Лунин

Да ниче не суровое, его герои запросто тензорный анализ изучали и пр. Да прав он, человека от животного только это и отличает, если не знаешь математику - не человек

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне из фантастов как-то Азимов ближе,Бог с ним с Хайнлайном,читал некоторые только произведения,в школу когда ходил

La Testa

Верно

Rima Kravcenko

ну да