Галина. Ярославль

Степан, возьми полкилограмма соли,теперь её на рану сыпь,вот так я себя ощущаю,когда ты мне опять звонишь

Ответы
Ar
Armourer

Галина, я вам не звоню... хотя может и надо-бы...

Галина. Ярославль

СОГЛАСНА,С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!

Ar
Armourer

и вас с праздником! Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль, Ну что случилось, ты мне отвечай, Твою печаль поделим мы вдвоём, И легче станет на плече моём. И вновь ты позабудешь о тоске, О той любви, что злобна так к тебе, Тот парень, он не стоит твоих слёз, Он вновь другой букеты дарит роз. Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт, И на твоём лице улыбка расцветёт, Забудешь об изменнике своём, Опять счастливой от меня уйдёшь. Но о своей любви к тебе я не скажу, Зачем она? Я лучше дружбу сберегу, Ты вновь придёшь, когда печальной будешь, И вновь со мной тоску свою забудешь.

Галина. Ярославль

Вы читаете мысли?

Ar
Armourer

Нет Галя, просто многое повидал и когда сердцу больно появляются такие стихи.

Галина. Ярославль

У вас много такой боли?

Галина. Ярославль

СОГЛАСНА,С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!