Александр Ясноокий

473. Задержка выстрела (до нескольких минут) из арт. орудия после срабатывания спускового устройства?⚓
А) Осечный выстрел В) Сырой выстрел
Б) Затяжной выстрел Г) Глухой выстрел

Ответы · страница 2
Kr
Krab

Б ?

Kr
Krab

благодарю всего вам хорошего

Александр Ясноокий

Да лано. При затяжном выстреле, если открыть затвор - это беда. Это всем беда. 🎩 👏

Любовь Ф

Б)

Любовь Ф

о как! правильно?

Александр Ясноокий

Правильнее не бывает🎩 🌹

Любовь Ф

классно!

Своенравная Панночка

Б?

Своенравная Панночка

ВОТ ТАК ВОТ! ГЕНИЙ! НОРМ У МЕНЯ С АНАЛИЗОМ И ИНТУИЦИЕЙ))...ИНОГДА))

Мi
Мihail

А.

Александр Ясноокий

⚓Увы, Мишаня, извини, плиззз

Людмила Виноградова

В)

Александр Ясноокий

🌹Увы, солнышко🎩

Александр Ясноокий

А поцеловать в губы можно?🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Людмила Миронычева

Б)

Светлана Кунина

Б?

~L
~Eva Lansca~

Б)

Elena Rosior

б

Александр Ясноокий

Елена, только представьте, если откроют затвор ранее 👏 🎯 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

Елена, вы отгадали - это Б) Затяжной выстрел Это страшное явление🌹

Elena Rosior

это ужас, просто😂 😂 😂

Александр Ясноокий

да, на это явление есть противоявление👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Elena Rosior

вот, что значит , у вас отгадывать😀

Александр Ясноокий

Затяжной выстрел — задержка выстрела из огнестрельного оружия или артиллерийского орудия после срабатывания спускового механизма. Происходит из-за низкого качества пороха, что может быть вызвано как заводским браком, так и нарушением условий хранения или из-за нарушения работы воспламенителя. При затяжном выстреле преждевременное извлечение боеприпаса может привести к его срабатыванию в руках стрелка или расчёта орудия. Для предотвращения этого, в случае предположительной осечки рекомендуется выждать некоторое время (различное для каждого оружия), направив ствол в безопасном направлении. Для исключения этого в артиллерийских орудиях предусматриваются специальные предохранители. Открытие затвора допускается по истечении времени, установленного инструкцией.🌹 🌹 🌹

Elena Rosior

,нет женщин в армии,это же просто...лучше писать стихи😂

Наталия

В

Наталия

Б

Наталия

По логике

Александр Ясноокий

И он бывает до 3 минут🤝 ⚓

Татьяна Tatiana

б

Александр Ясноокий

И, все таки она вертится 🤝 ⚓ 🌹

Ирина Выдрина

Г

Александр Ясноокий

Вот! Браво! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Сколько людей покалечено

Сергей Павлович

В

Александр Ясноокий

Сергей, вы меня сегодня удивляете. Б) Затяжной выстрел Это страшное явление

Алексей Заславский

В

Александр Ясноокий

Б) Затяжной выстрел Трагические последствия

Ме
Менслу

б

Ме
Менслу

Правильно?🙋

Сережа Ст

б