W-
White - (The Real)

Я не разу не голосовал и не собираюсь!!! Вопрос такой, ВЫ верите политикам, которые по ящику обещают нам райскую жизнь если проголосуем за того или иного кандидата?

Ответы
Lira Ziyaeva

это не сущетсвенно в жизни.. важен народ важен каждый человек. а это горстка правителей это второстепенное. они нужно только для тех кто не хочет брать ответтвенность за свою жизнь и ищут оправдания на стороне.

Жанна Кузнецова

по ящику все красиво говорят!выберу я или нет?хожу выбирать редко,но если иду ,то стараюсь по максиму взять информацию на заинтересованное лицо,но опять же информацию!

Де
Дед'уктор

Чтоб верить, должны быть санкции за невыполнение обещаний! Например: отлучение от госдолжностей любых (выборных и невыборных) сроком на 5-8 лет

Татьяна Жумбей

нет, конечно, все СМИ говорят что "в Багдаде все спокойно..."это новости для электората, а я -личность и голосовать тоже не хожу

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне 42. Я ни разу не был на избирательном участке. И всегда удивляюсь людям, которые туда ходят. Неужели они слепы?!

Zy
Zyzemke

я тоже не голосую, и не верю, если бы верила ходила бы на голосование

De
Demon57515

нет, не верю, голосуй не голосуй все равно получишь единую россию

Ольга Ольга

Я тоже никогда не голосую... по этой же причине...

Маруся Климова

политиканам нет. туда идут самые низкие люди.

Юлия Иванова

ННикогда не верила, это показуха для дураков

Лена Александрова

конечно нет. ведь мы знаем что это вранье

Дмитрий Каракозиди

Не голосовал значит поддержал не того.

Вячеслав Шишкин

да, сам баллотировался и верю в лучшее

Димитрий Ант+И+Христ

Верю всем.... Даже тебе... Понимаешь???

W-
White - (The Real)

т.е ответ Нет

Димитрий Ант+И+Христ

Ты меня любишь, Антихриста??? Кто я можете уточнить это на моем сайте: http://www.антихрист.su/viewforum.php?f=2

W-
White - (The Real)

тоже самое можешь и на мой зайти http://www.white.ucoz.ru

Максим Максимов

Нет. Они просто к власти стремятся

Наталья Московская

нет не верю, но хожу голосовать

Лана Светлая

даже не вникаю в их обещания

Мишаня

да бред там полный и цирк

Валера Курочкин

вы что эмигрант? 😄

W-
White - (The Real)

Да не пока живу в России 😄