Гульнара М.......

Мы можем запомнить бесчисленное количество телефонных номеров, текстов песен, цитат, но выучить параграф по физике выше наших сил 🙂

Ответы
Сергей

дряхлая старушка заскочила в троллейбус...прочитала большой отрывок из Евгения Онегина...весь сало захлопал...а она..-Вот это помню..а на какой ляд я запрыгнула в этот троллейбус...убей бог..не помню ..)))

Лена Савекина

Мне вот эта физика за всю жизнь особо и не пригодилась.. и чего забивала память этой ерундой?

Карина Цымарман

мы запоминаем то,что нас интересует,заинтересуйся физикой и все станет просто

Виктор Кузьмин

Всегда хочется то что не важно для жизни

Петр Кузьмин

А у кого-то всё наоборот получается...

Михаил Калашников

да он в принципе нафиг не нужон

Юличка Дутова

Это нам совсем не мешает жить.

Мария Гаврилюк

Да ну нет, можем когда НУЖНО)

Альфия Хакимова

это кому отвечать придётся.

Максим Балабошко

У меня жена все запоминает

Аркадий Цой

хм...скажи это физикам)))

To
Tortilla139

ну не для Вас физика!!!!

Никому Не Интересно

Совершенно наоборот.

Гульнара М.......

сразу видно!!.....физик!!!

Гульнара М.......

я отдыхаю!!

Алексей Еремеев

Но не выше моих.

Наташа Волкова

ну есть такое

Ma
Mansishahsag

И не не говори

Nurtas Sagimbaev

все возможно.