Динара Оспанова

как сохранить молодость и красоту?

Ответы
monya fid

Для обычного человека,то никак.Но посоветую такую книгу почитать Чжуань Фалунь.Уже во второй лекции разьясняется почему можно непрерывно омолаживать оболочку и как.А обычный человек ограничение наших трех сфер не может прорвать.В книге есть про это и почему.

Nelli Pister

Не переедать, хорошо высыпаться, кушать овощи и творог и еще недавно узнала, что очень полезно кушать желатин, сначала конечно расстворить в воде по одной чайной ложке в день

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что конкретно дает ЕСТЬ желатин? Волосы? Ногти?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И какае должны быть курсы?

Nelli Pister

Вырабатывается гиалуроновая кислота, которая и сохраняет молодость, в инете про нее хорошо написали

Vi
Viktoria

Уход, уход, уход и любить, любить, любить. Это все сильно продлевает нам жизнь, нашу привлекательность и молодость.

Алексей 163 Rus

пей,кури и побольше работай на тяжкой работе,где тебе вечно треплют нервы)Вот и весь секрет 😄

С:
Сергей :d

Спорт и только спорт. А самое главное душой не стареть. Тогда будет и молодость и красота

Олег Данилов

Пахать!!!! То есть прикладывать ежедневные усилия.

Азазель Люциферович

)))) Сожительство в Мавзолее с дедушкой Лениным!

Нупоучименяжить

в памяти близких-подкрепляемой уважением!

A. D.i

Не пить не курить и много ходить пешком

Вадим Фукшанский

Ну не бухать, не курить, не ебать мозги)

Дарящая Свет

не выходить замуж и не рожать детей!))))

Мария Подвигина

уметь иногда радоваться как ребенок)

Динара Оспанова

как сберечь с такой жизнью

Мария Подвигина

подумать о последствиях не сбереженных нервов проще, чем их потом с болячками восстанавливать....

Алижон Носиров

Повеситься! Останешься молодой.

Алижон Носиров

Молодец, чувство юмора есть , а когда оно есть , то долго будешь молодой

Александр Ивановъ

Добрыми делами и хорошим спа.

Елена Верижникова

Не злиться и не завидовать))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Умереть молодой и красивой.

////

положить их в холодильник 🙂

Александр Калайджьян

Умереть молодой и красивой

Анатолий

вести здоровый образ жизни

Родион Ветров

два способа:фото и смерть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смерть внезапная в молодости? А если уже не молод?😁