Ник 137

На 18-летие родители подарили мне открытку и носок. В открытке было написано: "Теперь Добби свободен, уходи."

Ответы
Gold Line

Очень интересные видеокурсы, причем все бесплатно....
Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...
http://delaykakja.weebly.com/

Татьяна Евлахова

А мне бабушка дарила каждый год борщевую заправку в пол литровой баночке и ничего - теперь борщи у меня отменные......

Dark-M@s

Сурово... Только почему тут Поттера примешали, можно было как нибудь по взрослому это сделать

Яркая *)

..и сколько лет вы потратили на уход ?)...