Kirill Ponomarev

Вот почему зачастую, девушка обращается к парню не по имени?….постоянно слышу-"ты",тебе"… так и хочется спросить-"тебе в падлу произносить моё имя? "… кто-нибудь замечал такое?

Ответы · страница 6
Елена Сошникова

А ваши "Лапочка", "Рыбка", "Киса"....лучше?

Елена Сошникова

Тогда примите извинения....за то что мы с вами нам "ты"!

Александр White

Да в основном именно так и происходит

Ganna Lirer

Kirill, Sacha - prosto na imena pamjat ploxaja

Kirill Ponomarev

А если это моя супруга? 😊У нее тоже память плохая? 😊.

Ganna Lirer

ty xoschesch, chtoby ona tebja Kirüscha nazyvala? ja ej peredam!

Kirill Ponomarev

Ага. Передайте пожалуйста😊

Василиса Евгеньевна

да. это так приятно слышать свое имя)

Kirill Ponomarev

Вот и я о том же. 😒

Елена Щупак

Да. Священное имя, спрятанное в душе.

Василиса

Так не всегда знати имя собеседника

Kirill Ponomarev

Ох, Василиса….а если это моя супрцга? 😊

Василиса

Так и я своему редко по имени говорю .обычно говорю" золотце" или ," папуличка"

Л3
Лилия 312

А тебе Кирилл так больше нравиться?

Kirill Ponomarev

Мне больше нравится, когда обращаются по имени.

Л3
Лилия 312

Кирилл красивое имя да ещё и древнее.

Л3
Лилия 312

так что же Кирилл тебя гложет?

Алекс Венцель

Когда любят, называют по имени...)))))

Ша
Шаганэ

кирюша будь проще..........😀 😀

Аурэлия

А не лучше котик, зайчег,солнце???

Kirill Ponomarev

Лучше. Но и про имя забывать не надо.

Танюшка Маркина

я сама так делаю, не знаю, почему)

Kirill Ponomarev

В любом случае, спасибо за правдивый ответ, Татьяна 😊

Ирина

Вам просто не повезло с девушкой

Ол
Ольга

А вы к ней по имени обращайтесь?)

Ол
Ольга

Тогда странно ,почему она вас не называет по имени,((( может боится спутать имя))) не обижайтесь на неё Кирилл)))

Ол
Ольга

У вас кстати красивое имя)))

Kirill Ponomarev

Да как же можно спутать имя?… хотя… имя можно спутать только в одном случае. Если есть любовник. 😊

Kirill Ponomarev

Вот только…нет любовника. Проверено. Неоднократно. Да и когда только начали встречаться, сразу за ней это заметил.

Ол
Ольга

Тогда объясните ей, что вам будет приятно,если она будет вас называть по имени)))

Kirill Ponomarev

Объяснял😊.За то, когда недовольна чем-то, так сразу-Кирилл Викторович😊

Kirill Ponomarev

От спасибки, Ольга👍😊

Ан
Анна

может имя перепутать боятся 😉

Kirill Ponomarev

Это моя супруга😊так меня называет😊

Ан
Анна

ну так вы ей скажите, что у вас имя есть 😏

Kirill Ponomarev

Уже год, как постоянно говорю😊.Пока толку мало😊

Ан
Анна

не откликайтесь на ты, только на имя

Kirill Ponomarev

Кстати второй уже такой совет. Прислушался. Надо попробовать👍😊

Валентина Valentina

не ее парень! любимого -по имени

Kirill Ponomarev

Хмм… это моя супруга😊.

Валентина Valentina

конечно плохо что супруга так поступает-она будет наказана по жизни. поговорите и с ней -что вам будет приятнее если по имени =не поймет -бегите от нее-найдите ту которая назовет по имени

Элен Elen

я никогда не обращаюсь по имени

Элен Elen

🙂

Елена Данилова

Ты за то что бы тебя видно было?

Елена Данилова

Так. Ты -это типов для тебя, как собаке. А Кирилл, это типа лично тебе

Та
Татьяна

боится потом так назвать мужа

Kirill Ponomarev

Весь прикол в том, что муж-это я😊

Та
Татьяна

а Вы сами приучите её к ласковым обращениям, и никуда она не денется))) 😉

Kirill Ponomarev

Я постараюсь, конечно😊

Елена Афонина

девушка к парню и наоборот.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Естт неудобные имена. Честно

Kirill Ponomarev

Мое имя Кирилл. Чего в нем неудобного?… вот если бы я был Акакием.. 😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тоже "неудобное" имя... Называть Кирюша, Андрюша, Леша... По детски как-то, а полное имя слишком серьезно доя близких отношений. Я тоже замечала такое и спрашивала у девушек. Одна дама сказала мне, что зовет мужа по фамилии, только потому, что ей де неудобно звать его ВИТЕЙ!

Kirill Ponomarev

А брат меня зовет Кир. Коротко и не официально. Все очень просто.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне бы тоже понравилось) Предложите так звать себя девушке)

Kirill Ponomarev

Так она же слышит, как ко мне брат обращается. А он у меня-Димасик. И тоже без проблем. И Димасика жена ко мне тоже так обращается😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ей Вы это говорили? Может, это из семьи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, реально, не может . Привычка другая

Опасная

Да и парни тоже не отстают ))

Kirill Ponomarev

Есть, конечно и такое. Не спорю. Но я ведь обращаюсь по имени.

Опасная

Да я тоже, но были случаи, я спросила, у тебя что злую училку так же как меня звали?)) с тех пор , стал по имени назвать))