Kirill Ponomarev

Вот почему зачастую, девушка обращается к парню не по имени?….постоянно слышу-"ты",тебе"… так и хочется спросить-"тебе в падлу произносить моё имя? "… кто-нибудь замечал такое?

Ответы · страница 3
Марина Югорская

Это их отношения... Я люблю, когда ко мне по имени... Со всякими производными...😁

Kirill Ponomarev

Это мои, блин, отношения. Это я про свою ситуацию писал😉

Марина Югорская

Надо сказать девушке об этом... Меня раздражает, когда супруги друг друг по фамилии зовут, или " жена, муж" .

Ирина Чарикова

Хоть и грубо, но верно.говорят, что имя человека - самое дорогое, что у него есть.

Аврил

я к своему по имени обращаюсь если только что то серьезное..а тык зая..солнце))))

Нупоучименяжить

Это сейчас общий бич. Многим и имя не нравиться, а пряников охота- вот и терпят!

Татьяна Ковалевская

Людей в принципе нужно звать по имени. И как можно чаще - при каждом обращении.

Kirill Ponomarev

Полностью согласен👍😊

Татьяна Ковалевская

Странно, что кто-то этого не понимает. Ведь и у них есть имена.

Kirill Ponomarev

Вот, Татьяна я об этом и говорю.

Татьяна Ковалевская

Поддерживаю! Потребуйте, чтобы имя Ваше помнили и озвучивали.

Мари Oз

Если произносит имя, значит симпатизирует. А вообще у нас в стране не принято

Наталья Луг

Кирил...успокойся..но попала тебе ..один разочек не правильная девушка ...и чё

Kirill Ponomarev

Мадаам…ВЫ так и не поняли, почему беседа в таком ключе пошла. ВАМ точно 58 лет?…

Наталья Луг

....скажи..что я уже в маразме...

Kirill Ponomarev

Начало диалога почитайТЕ. Уже третий раз указываю ВАМ на ВАШУ ошибку.

Наталья Луг

...да кто ты такой...всех уму разуму учить..У тебя и друзей то нет..

Kirill Ponomarev

Мадам, ВЫ непроходимо тупы. Это не лечится.

Malыshka Mю

Мы с мужем практически не обращаемся по именам. Да и местоимениями тоже...

Ир
Ирина

да у меня коллега по работе так обращается ко всем . быдло невоспитанное

Kirill Ponomarev

Да ладно, если коллега. Хер с ней. Но когда супруга… 😒

Ир
Ирина

Это уже жесть. Зря так позволили к себе обращаться. поставьте условие. Поверьте женщины боятся крайностей. Научите уважать мужчину или поменяйте на достойную если упрямая и не добрая.Она вас просто ненавидит

Лариса Кулакова

К любимому не только по имени но и любимый родной единственный желанный

Се
Сергей

ДА И ЧАСТО ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ КРУТОЙ А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КТО И ЗВАТЬ ЕЕ НЕ КАК.

Марина

Очень часто замечаю, как и мужчины тоже боятся произнести женское имя.

Юлия Удановская

Нет, и Кирилл- это мое любимое имя, я его очень часто произношу😍

Kirill Ponomarev

А мое любимое, не поверите-Юлия, Юля. Но вот любимая моя супруга-Аленушка 😊

Юлия Удановская

У меня любимое Александр- мой муж, но моего маленького сына зовут Кирилл, и это конечно милее сердцу😍😍😍

Юлия Удановская

Хотя действительно я мужа редко называю по имени, как в прочем и он меня😁

Kirill Ponomarev

Ну это у Вас взаимно 😊

Юлия Удановская

Ну мы же не обращаемся на ты, тебе и так далее как у вас в вопросе

На
Надежда

Я люблю по имени называть, и сама люблю когда меня по имени называют!

Татьяна Назарова

Я обращаюсь по имени и по секрету Ещё называю ласково серым волком

Kirill Ponomarev

Это замечательно. 👍😊

Натали

я замечала, что парни не по имени обращаются, видно забывают имена

Светлана Волостнова

Мне, когда человека люблю, хочется постоянно произносить его имя

Ал
Алла

Бред. Но если только, чтобы нечаянно не назвать другим именем))))

Kirill Ponomarev

Были тоже мысли по этому поводу.

Ал
Алла

Поэтому как мужчины, так и женщины часто говорят за, солнышко и т. Д.

Kirill Ponomarev

Если я так говорю, то у меня подоплека другая. Поверьте. Ну понятное дело, что я-не все😊

Ал
Алла

Нет. Я не спорю - это ещё и проявление чувств.

Kirill Ponomarev

Так в чем и вопрос😊.Мне тоже😊

Ел
Елена)

Мне нравится обращаться по имени-как то официально получается)

Таня Ежова

хм... некоторые, вообще, обращаются по фамилии... тоже нехорошо...