🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция. Какой продукт на сегодняшний день вы бы назвали качественным? Чьего производства?

Ответы
Алексей Старшинов

Рискну поспорить... Дагестан 2004, рынок прямо возле ликеро-водочного... Коньяк - 45 рублей 0,5 литра... На мой вопрос колоритный продавец отвечает, что, вон магазин-же, иди и плати по 270 рубчиков... А ВАШИ ТОРГАШИ берут у меня фурами и возвращаются снова и снова... И никакой не спирт с паленым сахаром, коньяк НАСТОЯЩИЙ! с того-же завода... Пробовали, знаем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А спорить зачем?))) Верю...

Алексей Старшинов

Кстати, там отметил характерную вещь... Мусульмане хоть чеченские, хоть дагестанские (национальностей там не перечесть!) отвечают за свое СЛОВО! Мужик сказал- мужик сделал...

Николай В. Авантюрист

Первая строчка похоже на "Киллер"! -Вторая строчка -"От Матушки природы"-! =Киллер от Матушки природы!🙃______По сути малый бизнес пропадает - средний бизнес еще держится -опять вспышка вируса КОД-19 -рано открыли меж страны !

Lady Winter 🇷🇺

Автомобиль марки Шкода, очень устраивает качество! Стиральная машина производства Белорусь. Японский бисер, индийская канитель. Куриное мясо фирмы Петелинка покупаю очень часто + творожок Чудо очень вкусная штука)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отлично) спасибо!

Виктор

У моей бабушки была трофейная швейная машинка Зингер.Фигачила и фигачила.Челнок стёрся.Заменили.И опять фигачила и фигачила.Одноклассник мой году наверно в 84-85 из Германии привёз кофеварку - до сих пор фигачит!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер))) и у меня сковородка чугунная старше меня есть...)))

Виктор

Про чугунки я уж не говорю...У меня ещё мои ровесники холодильник "Днепр2" ,стиралка "Тула6" и пылесос,лет на 10 помоложе,"Сатурн" до сих пор фигачат

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово))) у меня только мясорубка, самовар и вот сковородка...ааа и машинка швейная, но не Зингер, а подобная. Надо посмотреть...как называется)))

Наташенька

Могу ответить за свою работу...я воспитатель. Вторых детей родители моих выпускников рожают, высчитывая срок, чтобы ко мне в группу попали))) Когда об этом узнаёшь-очень приятно))

Наташенька

Почитала ответы...про мамины блюда, про производство, про родной край...люди по-разному отвечают. А мне вот кажется,если бы каждый свою работу делал качественно, то и халтуры бы не было! )) Хороший вопрос.. спасибо вам за него, Марина!🍇🍫

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо за ответ))) приятного общения!

Алекс Венцель

Давненько я не встречал ничего качественного: Наметилась тенденция производства одноразовой продукции во всём. Производителям это выгодно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А продукты?

Алекс Венцель

А продукты теперь сплошной фальсификат...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, не сплошной вот, как выясняем...

Алекс Венцель

Тот что не сплошной нам с вами просто не купить...)))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, а как быть с фермерскими?

Алекс Венцель

Это одна из современных сказок, а по сути маркетинговый ход. Корма-то у всех одинаковые...Теперь и мясо мясом не пахнет...Если скот кормить опилками с витаминами так и получается...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мм..понятно.

Старый Волчара

чего чего? качество? вы из какого века к нам прибыли, Тут то слов таких не знают(((
все одноразовое, и еды съедобной без отравы давно уже нет(((

Старый Волчара

покупать приходится то что есть, выбирать не приходится)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, почему...и выбор есть всё равно, даже по цене

Старый Волчара

ну мы о качестве говорим, а выбор у нас между одной гадостью и другой. И очень часто одно и тоже в разной упаковке и разной цене)))

Старый Волчара

жаль конечно.

Александр Матросов

государственная дума РФ,её продукт это законы которые никому не нужны,а она всё возвращается и возвращается-поразительно!🤒

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольный ответ) но верно, к сожалению

Сергей Субботний

чётта я не видел ни разу, что бы водку возвращали. или сигареты. значит, качественно? значит, можем, когда захотим?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересное мнение, что то в этом есть)

Сергей Субботний

да вот.... только что в голову пришло.

Гаврилов Александр

Хлеб.....Не могу ничего утверждать.....я его ем и он у меня не остаётся.....а по завершению я снова иду в магазин))))))

Галина Чаплинская Против Войны

Пока со 100% уверенностью могу назвать электроинструмент Hilty. Сын пользуется только им. Кажись, американский.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас тушенку хорошую делают ''Восточный'',местный производитель. А пельмени''Нечкино'',тоже Удмуртия

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово, отлично)))

Олег Плахотин

Российского нет ничего из продуктов,пальмовое масло,импорт закрыт,что касаемо продуктов питания

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А кроме продуктов?

Олег Плахотин

Ничего своего уже давно нет,увы,дома на 100% вещи и шматье европейское,но корейской сборки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну хоть корейской...

Олег Плахотин

Скоро и этого не будет,если реально эмбарго введут из за санкций

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мда уж....дела.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но Китай выручит...

Олег Плахотин

Реалии нашей жизни

Sergio

В России это например продукты, которые продаются во Вкусвилле. Молочка Избёнка, например.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Классно)) спасибо

Сергей Никифоров

Своего. Работаю с заказчиками уже более 10 лет.. Заглянул в ключницу - от трёх квартир висят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря о каком продукте речь, отходы жизнедеятельности - тоже продукт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы не об отходах, если что. Хотя удобрение никто не отменял. Все поняли вроде вопрос , правда, не всё ответили...потому как маловато реально таких продуктов и товаров

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Автомобиль это тоже продукт автопрома, а консервы пищепрома

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы можете ответить или будем муссировать в общем?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я люблю конкретику, ну скажу, что пирожки бабы Зины соседки и кто оспорит, что это не так?

Валерий Герасимов

А разве ещё есть какое-то другое производство,кроме китайского????

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть, конечно. Кстати, фабричный Китай всё отлично делает. Постельное бельё и полотенца у меня уже лет 30 замечательного качества. Турция тоже делает много чего качественного - к примеру. Белоруссия опять же.....

Валерий Герасимов

Как правило,в наше время,всё,что делается в стране - делается для внутреннего рынка...Вся экспортная продукция - почти вся - делается в Китае...И качество такой продукции весьма значительно упало..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто виноват то.

Валерий Герасимов

Деньги!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть что винить)((((

Майя Петрова

У нас с/х регион, вкусно всё - мясо, хлеб, молочные продукты, гречка

Ма
Магамед

Качество это когда твой продукт превышает ожидание клиента

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только это...и я не спросила, что означает именно качество.....как смысл

Ми
Михаил

Аккумулятор тубор масло моторное ликви моли, зик, идемитсу