Stop Пиар Иван Пауэр

Вы предпочитаете на завтрак с чаем творожок , который нежностью пленит или , что ни будь по серьёзней ?

Ответы · страница 2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да да творожок

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтож вы такая экономная .

Stop Пиар Иван Пауэр

Это слишком жирно и влияет на секс , ой ну в смысле на талию , предлагаю снизить калории

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не предлагайте! Я вредная)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох , небыли бы вы вредной то стали бы бы на порядок выше , хотя итак сойдёт

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не завтракаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , не завтракаете , знаю я вас

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не завтракаю )

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы и дальше так планируете делать ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне не хочется утром есть

Инна

Овсянку, сэр!))

Таяна

Тортик и кофе.

Владимир Асиновский

по серьёзней

Люблю Тюльпаны

🍫

Stop Пиар Иван Пауэр

Я критикуя пиар я не рекламирую стоп пиар , я просто рисую картину теми красками что под рукой . Я вижу разные тона , в них своя резкость своя глубина но они никогда не разлучат меня со своими мнениями , точками зрения , соприкосновениями и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

Да они , а что вас смущает , вы в них не видите отображения свои , они это мы а мы они но пока нам не дано приблизиться друг к другу . Иначе мир подскочет вспять , потом ещё перевернется , сальто мортале и тогда возмно и не повторится мора , который душит нас слегка а жизнь она лишь только что-то , нам обещает из под тишка , а мы и слушать лишь довольны , ушами хлопать , впрочем как всегда

Люблю Тюльпаны

Как все запутано

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , запутано сказала не путана , распутано сказала её мать , отец сказал а мне довольно , устал я в дебри вашинские вникать . Не Вашингтон я Джордж и даже не Майкл Джордан , не футболист , политик не певец . Всего лишь я человек обыкновенный , который хочет это лишь сказать