Дмитрий Рожков

почему и зачем мужчинам- соски

Ответы
Татьяна Коновалова

Ну это часть тела. Только у женщин они развиты для вскармливания младенцев, а у мужчин нет. По физиологии.Только и всего!

Дмитрий Рожков

вы главное верьте

Татьяна Коновалова

Во что!? Я не из категории легкомысленных..Для которых все просто и ясно..Не пошло с одним, разводятся, переключаются на другого и так по кругу.., которые ищут лучшее..Постоянство и верность. Думаю, что сейчас не больно кто это все ценит!

Дмитрий Рожков

постоянство и верность это главное- но если так получилось- все равно надо жить

Татьяна Коновалова

Ну да! ) Согласна..Жить как!? Если ограничения во всем?

Z Не Просто Мария Viva

вероятно потому что при созревании плода в утробе на начальном уровне все плоды имеют женское начало

Z Не Просто Мария Viva

ок спасибо почитаю

Дмитрий Рожков

спокноч тогда

Z Не Просто Мария Viva

спокойной ночи

Леонид Емельянов

....Так на "всякий случай"..., ведь не всяк кто родился мальчиком, потом становится мужиком....

Леонид Емельянов

.........))) Помните такую "певицу" из Австрии, он (она) была с бородой...

Леонид Емельянов

Так может быть поэтому...."на всякий случай" они остались.....

Дмитрий Рожков

все мы раньше были бесполоми

Леонид Емельянов

Нет, был пол.

Дмитрий Рожков

уже доказано учеными

Глоупен Тырл

Не знаю. Но, когда она их покусывает, это меня стимулирует к повышению амплитуды фрикций.

Лера Воскресенская

Действительно, зачем? К старости у многих мужчин становится женская грудь.Противно.

Дмитрий Рожков

вы же молодая- откуда знаете про старческую мужскую грудь

Лера Воскресенская

Я уже много пожила. А вижу летом, на пляже.

Дмитрий Рожков

если пожили- и вы значит не девочка с упругим телом дельфина-а противно что у пожилого мужчина дряхлая грудь это не уважение к возрасту и вообще к людям- значит вы цените людей по внешности а не то что у него внутри

Лера Воскресенская

Я на пляже не могу узнать, что у него внутри,поэтому оцениваю по внешнему виду.

Дмитрий Рожков

это плохо

Елена...

потому что мужчина как и женщина созревает и грудь в этом тоже свое место занимает

Дмитрий Рожков

почти правильно

Фаина Неленина

мощная эрогенная зона!(сказала бы я....но..) так хоть есть надежда стать женщиной))))))

Дмитрий Рожков

это у вас она мощная - не правильно

Фаина Неленина

ой ну давайте поумничаем!не зачем мужчинам соски-если разбирать этот орган как орган по функциональности))))))почему-и так понятно-природа не делала мужчин как отдельный вид в природе-и мужчины и женщины одинаковы по своему строению(кроме пол органов)

Масяня Девушка

Во первых - вторичные половые признаки. Во вторых - прекрасная эрогенная зона! )))

Дмитрий Рожков

нет Масяня не точный ответ

Масяня Девушка

А, я и не пыталась быть точной! )))

Дмитрий Рожков

ну и молодцы тогда

Katastrofa

Остались в процессе развития, они не развиты и ни для чего не нужны мужчине.

Дмитрий Рожков

правильно раньше все были бесполоми

Katastrofa

нет, на ранних этапах развития - все дети - девочки , после 5-6 недели после зачатия, активируется мужская хромасома (если она есть) и тогда плод начинает развиваться в мужской пол.

Дмитрий Рожков

я имею ввиду млн-ы лет назад

Katastrofa

миллионы лет назад - люди были бесполыми ?

Дмитрий Рожков

да- уже доказано

Katastrofa

И кем это доказано ? это то-же самое что что и религия, так написано, а где подтверждение ?

Дайлова Надежда Гомель

Если есть кормящая мать,должен же быть и кормящий отец! 😉

Дмитрий Рожков

тоже не плохоа откуда у нас молоко

Дайлова Надежда Гомель

Так шутка же! 😀

Дмитрий Рожков

да я понял

Владимир Ефимов

А Вы переведите мужика на женские гормоны - узнаете зачем!

Дмитрий Рожков

не правильный ответ

Go
Gosha

Что то,там тоже происходит,в период полового созревания.

Дмитрий Рожков

ученые доказали что много млн лет назад все живое было однополыми

Go
Gosha

И- это был ещё не человек.

Дмитрий Рожков

человекободобный

Go
Gosha

Я думаю, на этом не надо заморачиваться.Это поприще ученых,пусть доказывают.Мы от этого не изменимся и должны знать себя.

Дмитрий Рожков

все правильно

Наташенька

Чтобы успокоить плачущего ребенка,пока не пришла мама)))

Наташенька

А я говорю -да.

Дмитрий Рожков

но не у всех же дети есть

Наташенька

Природа так распорядилась)))

Дмитрий Рожков

потому что раньше мл лет назад не было деления на пол

по одной из версий, соски мужчинам нужны для красоты

Дмитрий Рожков

не правильный ответ

я не ответила еще, а всего лишь выдвинула одну из версий. А ну ка откройте тайну)

Дмитрий Рожков

все мы раньше были однополыми

😳 это как?

Дмитрий Рожков

гемофрадиты- как сейчас пятнистая гиена

КАПЕЦ

Le
Lee-Стричк@

Вам с научной точки зрения ответить или отшутиться?

Le
Lee-Стричк@

Я думаю, Александр преувеличил несколько...

Дмитрий Рожков

конечно

Александр ))

И Фыр!!!

Лариса Крушельницкая

Не мешают и хрен с ними - один из принципов эволюции

Дмитрий Рожков

почти правильно

Лариса Крушельницкая

100% правильно

Дмитрий Рожков

пусть будет так

Марина Морская

видимо с другими они себя не чувствуют мужчинами

Лидия Кучерук

Вдруг вздумает пол поменять! 😜

Мартина

сусуля на голову,знаете ли,это уже экстрим

Дмитрий Рожков

очень много млн лет назад- ведь и сейчас пятнистые гиены- гемофрадиты

Мартина

так вы о мужских сосках.как рудименте) мифология весьма занятная вещь, храня на виду для любопытствующих умом свою информацию, но по складу ума.мне нравится просматривать причинно-следственную связь. Полагаю,соски мать природа оставила мужчинам не затем,что бы по истечению времени, к ним вернулись функции вскармливания)) Именно для понимания мужской чувственности ,баловство очевидного)

Дмитрий Рожков

молодец вы- кстати симпатичная и умная женщина- редкость

Мартина

спасибо)

Мила

вдруг пригодится ... (из старого анекдота)

Мила

как минимум как эрогенная зона, как максимум , мутация, эволюция и всё такое , мож кормить детей придётся 🙂 как вариант.

Дмитрий Рожков

почти правильно