Knoppix Uh

Что Вы пьёте на завтрак?

Ответы · страница 2
Андрей Анисимов

Иногда кофе, иногда чай... А хочется начать утро с пивка или вискарика... И так что бы весь день под откос!!!

Wera Ferat

У меня так такового завтрака нет, пару раз пью ароматный кофе, могу добавить несколько печенюшек ) и все.

Натали Малышка

Зависит от многих обстоятельств : зимой или летом, в выходной или в рабочий день......или в праздничный....

−3
Виктор

Кто ходит в гости по утрам ,тот поступает мудро - то там сто грамм,то там сто грамм...На то оно и утро!

Андрей Григорьев

Кефир, яйца, пиво, спирт, рассол, какао, чай, кофе, минералку... По настроению и самочувствию, короче

Sоlomka

Уже время к обеду, а я еще ничего не завтракала...чай с лимоном, оладьи со сметаной.🖼

Филипп Август

Кровь. С бойни мне привозят, так я с утра стакан и вечером стакан. Очень для здоровья полезно.

Просто Любовь

Кофе конечно и маму (87лет ей) приучила. Сразу после пробуждения сок, а потом на завтрак кофе.

Се
Сергей

Кофе (смесь заварного с растворимым) и 30% молока, хотя если летняя жара - иногда чистую воду.

Се
Сергей

Но судя по тому, что происходит последние годы, скорее всего все остальные пьют водку с наркотой.

Тихон Тихонов

В основном чай. Если вопрос о питании. Если о профилактике то соду и перекись, а потом чай😏

Ча
Чатланин

Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной... 🥴

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То, что осталось после вчерашнего. Но это редко когда остается... оставалось. Теперь - кофе)

Elena Orange

Ориентируюсь на настроение …чаще кофе , но иногда лучше бурбончика ничего не придумаешь)

Татьяна Глазкова

Частенько задаюсь вопросом:а что было бы если на завтрак,вместо кофе выпить шампанского?

Бала Мут

Обычно-кофейный напиток. Кофе в нашей стране пьют одни министры и то только по субботам...

Лариса Чех

суп, картошку, кашу или что то другое))) А пью всегда уже по приходу на работу чашечку кофе

Wa
Wasilinka

Практически горячая вода с лимоном 😉😊.. Для здоровья рекомендовали много лет назад 👍

Константин Оз

Исключительно кофе. Даже не представляю что будет со мной если однажды я не найду кофе)))

Наталия Евдокимова

Кофе с молоком, свежезаваренный в турке, с одним кусочком сахара и с парой бутербродов.

Галина Смирнова

У меня нет завтрака.Старая привычка не завтракать перед работой осталась.Мой первый прием пищи в 11-12 часов,когда уже надо обедать.Я совмещаю эти два ритуала.

Notrе Dame

Чай зелёный с каркаде и ягодами лимоном имбирем! А с бодуна рассол воду тан или айран!