Knoppix Uh

Что Вы пьёте на завтрак?

Ответы · страница 3
Георгий Ламбоцкий

кофе. всенепременно. Максимальной крепости и в нормальном объеме. Иногда и коньячок.

Михаил Беляев

Стакан водородной дистиллированной воды с ОВП минус 200.
Перед сном, та же процедура.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вторую неделю сижу на зеленом чае с имбирем и лимоном. Заметила, что реально бодрит)

Mrrr. Prettyсat

На первый - чистую воду, на второй - кохве со сгущенкой или чай с травами... А Вы что?...

Knoppix Uh

Кофе

Bo
Bortniksl

Что что элксир храбрости настой настойку уверености )))50 гр водки На 100 гр коньяка)))

Балбес

Самогон... СВОЙ... Кстати, на обед, полдник и между принятием пищи... ЕГО ЖЕ!!! 😉🥂🥂🥂

Андрей Бирюков

Крепкий чай Гринфилд заварной!!! Рекомендую и никакого кофе, да еще и растворимого!

Маша

Если успею варю кофе , а так чай ,компот ,кисель,молоко ,какао ,от времени зависит )))

Vi
Visitor

С утра обычно водки хочется
Если её нет, то и рассольчик подойдёт
Лучше капустный

Юлия Gricanowa

На завтрак мы пьем бутерброды с колбасой и сыром. А чтоб не сухо было-чай или кофе

Николай Кушнир

Пью, воду до завтрака, не запиваю ничем и после 3х часов после еды, еще пью воду 👍

Анна

После обалденной яичницы с помидорами,конечно же натуральный кофе с корицей😋

Ва
Василий

Для разгону - пивасик.. А дальше или иду на работу или в гастроном - по состоянию

Елена Карпова

сегодня цикорий пила.. а так чай с мятой успокаивает отлично и мелисы добавляю

Ирина Масленко

Раньше кровь домочадцев, сейчас кофе, старею видимо или просто дети выросли)))

Наталия Степанова

кофе! я его пью только на завтрак! по будням. В выходные балуюсь хорошим чаем.

Дмитрий Вахтин

Рюмку водки , чашку кофе и блинчик с начинкой и майонезом . Как то стардатно !?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Слышал, что здоровью
Кофе злейший враг.
Без него я буду
Пить теперь коньяк

Олег Огородник

В начале по утрам кружку простой воды.А потом на завтрак варю кофе в турке

Серый

Большинство кофе. А так по ситуации. В отпуске можно и рюмочку опрокинуть.