Сергей К.

Сразу видно, кому в ЗАГС нужнее ? 🤣🖼

Ответы
На
Наталья

женщины, как правило, не сдаются сразу и поэтому решают проблемы)) а по фото и не понятно в загс они или уже там были)))

Сергей К.

😉🤷‍♂️ это точно,не понять

На
Наталья

вооот!)))

Ду
Душа-К-Свету

А хули делать если в большинстве своем мужики не мычат не телятся. Приходится женщинам брать инициативу в свои руки

Сергей К.

🤷‍♂️ а что делать ?

Ду
Душа-К-Свету

Вот-вот. А потом удивляются почему женщины как мужики стали. Надо же кому-то и дела делать, и проблемы решать раз от мужиков пшик

Сергей К.

Кто то же должен быть в семье "мужиком" 🤣

Галина Сопот

Это была уловка... -" Дорогой, я тут надолга...поломка серьёзная - Ты не жди меня...Зарегистрируйся с другой"

Галина Сопот

Честно...из жизни🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уже понятно, кто в семье главный будет, а кто лежа на диване кричать. я "мужик", я "главный". 🤣

Сергей К.

не обязательно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

отлично , пошла гулять собаку

Владимир Ляпин

Катька, шашка не игрушка. Наголо - так руби! Или покажи фланкировку ладную. А мужик, он же знает, что горючка кончилась. Но ведь этой дуре ничо невдомёк, скорей бы оженить его. Не зря он задумался: куда, мол, я попал?

Елена

А кстати. В ЗАГС обычно на разных машинах невеста и жених едут. 😉 Похоже они уже оттуда)))

Сергей К.

🤷‍♂️ вопрос конечно интересный

Се
Сежок

ничего пройдет время и ему тоже будет нужнее жена Берет то не дуру . а рукоделицу

Эв
Эвелина

Руки не от туда растут ,вот дурочка ,та и на шо он ей такой недотёпа нужон?)?.

Сергей К.

А мозги на что? мужик ен хочет в ЗАГС, а невеста не додумалась такси вызвать

Эв
Эвелина

😁😅😂она уже должна об этом думать?))

Сергей К.

Если еще хочет замуж, то должна

Эв
Эвелина

Желание бы пропало ,если с первых дней должна думать за мужа ))))

Сергей К.

А как она хотела ? В сказку ? так попала

Марина *****

Мужчины понимают, что им намного нужнее, но понимают намного позже

Сергей К.

Крайний Север тут год за полтора

Марина *****

Значит, просто жена - не Ваш человек, Хотя, скорее всего, в старости еще пригодится))

Сергей К.

Дети хорошие

Марина *****

И в этом ведь есть и заслуга жены) Даже в том, что они ЕСТЬ

Сергей К.

А никто и не говорит плохого. Жене благодарен за сына и дочь.

Fenix🇱🇹

Скорее у кого руки из задницы растут , а не кому замуж уж хочется.

Ва
Варвара

Понятно, у кого в этой семье яйца. Нормальное явление в 21 веке.

Сергей К.

🤣🤷‍♂️🤭 а что делать ?

Ал
Алексей

Это ж надо додумались, такое гениальное фото...

Андрей

Опять эти бмв, говорил езжайте на мерседесе))

Серафимка

Ну так! Она готовилась к этому дню с детства.

Сергей К.

😁🤷‍♂️ психанет и на плече жениха потащит ))

Серафимка

Фиг знает))) всё же, хочется верить в любовь и светлое будущее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, сразу видно у кого откуда руки растут!

Игорь Ковалёв

Может Она спец ,а он не мешает ... Но рядом ...

Наталья Демешина

Просто она работает в автосалоне...!🤣😅😂

Марина

Просто ей на каблуках вломы пешком😁

Alex Dark 🇷🇺

😏специально в бэху масло не долил😂

Владимир Василь.

Досужая, дай с мыслью собраться.😁

Марина

😀 мужик специально что-то сломал