Анна Ааа

КА поднять бы уровень жизни с прожиточного до зажиточного.???

Ответы
Артур Недбайло

Да запросто ! Оккупировать какую нибудь территорию у соседа. Вон как в Крыму сейчас живут - РУССКИЙ РАЙ ! Смотрите "Россия24" или "киселев ТВ"

Второв Антон

Украсть! Найдите зажиточного и сделайте его уровень прожиточным тем самым вы поднимете свой прожиточный до зажиточного.....

Елена Кириллова

Надо что то всё время делать,делать,делать и при этом думать зачем и для чего .И удача не помешает.

Валентина Пьянкова

Надо чтобы все работали, никто не воровал, и все было бы по честному, но это так несбыточно! Увы....

Вячеслав Мамкин

Совет может дать только тот, кто достиг этого, к сожалению, не я.

Надежда Пенкевич

Это ни к чему уже. А хорошо жить будем только в Новом Мире.

Анна Ааа

хоцца еще пожить богатенько

Д Р У Г

Для этого надо ниже плинтуса уровень опустить сначала.

Александр Агапов

Воровать у государства так же как оно обкрадывает нас

Анна Ааа

ТАК В ШКОЛЕ ВОРОВАТЬ НЕЧЕГО..ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ БУМАЖКИ ТЕТРАДНЫЕ ДЛЯ ТУАЛЕТА ..... так и те сами покупаем

Вадим Квасников

Надо кого то опустить с зажиточного до прожиточного.

Елена Тулякова

Этот вопрос надо бы задать тому кто нами правит

Сергей Кадацков

Нужно проявить трудобие..одного желания мало.

Lololowka .

не курить не пить и тогда будешь жить дальше

(((=

отправить мужа работать на Дальний Восток !

Таша Т

:Dтогда не работать-а пахать)

(((=

Белый , тогда вместе ехать ,и " пахать !" 🙂

Таша Т

вот это правильней наверно-вместе\

Анна Ааа

пашем..как умные..а платят как дуракам

Таша Т

ну здесь уж мы ничего не поделаем

Екатерина Миногина

Задайтесь целью,говорят,мысли материальны)

Vladimir Neizvestnii

пойти в депутаты. или воровать научиться.

Анна Ааа

так туда как то проравться надо..а блата нет

Vladimir Neizvestnii

к жирику.. по трезвяку в контору ..заходим... становимся ..активистами.. не,можно к лимоновцам.. - это стремно.. о.. к дяде зю..-точно.. и выпивка и флаги и демонстрации!!! ну ,че ползем.. или ты уже на ногах..?

Vladimir Neizvestnii

зара идем... к 11-ти 00.... остановка д. 51. от м. Печатники.

Верба

Наверное все бы хотели -кому не хватает

Анна Ааа

конечно..а не хватает даже президенту

Верба

Наш сам огород в Резиденции содержит-арбузы выращивает от нехватки денег!

Леонид Шубин

Дерзай. Лишь бы не по чужим головам...

Влад Чепкасов

работать честно на благо общества

Влад Чепкасов

Образование необходимо. Я ей привел конкретный пример: "Кто не учится в школе, тот потом живет на улице и роется в мусорных баках. Она потом читает книгу коту и говорит: слушай, Барсик, а то будешь жить на улице!"

Анна Ааа

ага..ученье-свет..а неученье-чуть свет и на работу

Влад Чепкасов

мы с ней потом крокодила у чуковского реабилитировали

Влад Чепкасов

да у нас тут до смешного доходило. в сказке о спящей царевне и семи богатырях я объяснил ей ошибку братьев. вместо того, чтобы проверить пульс, дыхание и зрачки на свет, они взяли и положили в гроб живого человека, который был в коме.

Влад Чепкасов

откуда им было знать, что надо было делать промывку желудка. ну, никакого понятия о реанимации! (смеюсь)

Александр Ольховатов

ограбить пару зажиточных соседей

Анна Ааа

ага..что у них брать?? сами голодают

Анна Ааа

нет таких..одни голодранцы

Наталья Ли

Знать бы прикуп, жила бы в Сочи :)))