De
Demon)

У вас ступа или метла?

Ответы
Ольга Колесникова

Ступа есть..метла в ремонте..и не полетать,так как одно без другого не летит.надо что б в паре,и ступа и метла была)))

Были крылья, когда обрезали, приобрела метлу, а в ступе думаю рановато мне еще )) молодая. 😉😉😉

Наталья Шевчук

Ну ты и чудной. Как можно летать в ступе, но без метлы? Это всё равно, что пылесос без шлага.

Наталья Попова

Я в ступе летаю, а метла в роли весла. Воздух разгребаю при полете.

Наталь

И то, и другое)) Одна я у бабушек наследница)) Так что - с приданым)

Елена Шевцова

Метла !)))но когда стоишь в пробке она всегда пропадает где то !))))

Ольга Исаченко

На дальние- ступа, а нсли близко- можно и на метле смотаться!)))

De
Demon)

))

А. Беркович

в ступе удобней с возрастом, видимо, а на метле эротичней))))

Наташа

И то и другое,летом метла,зимой ступа,ШОБ,ножки не змерзли)

Евгения Пашкова

Вообще-то, как правило, летаю на метле- скорость побольше.

Ирина

Метла, конечно - в наших-то малогабаритных квартирах..

Маргарита Злющая (77Мск)

Метла, для одиночных полетов, ступа для пассажиров!

Люда Скиба

Ни то ни другое. Ступа для бабы -яги, метла для ведьм

Ксана Третьякова

Когда-то в наличии была....Цивилизация пришла!))

De
Demon)

А что сейчас?

Елена

метла, ступа только по большим праздникам)))

Кира Маевская

🖼

Винецкая Клара

а у Вас:КАПУСТА или ТЫКВА? 😜

Ка
Каринка)))

Крылышки, как у ангела... только чёрные)))

Rosen

турбо пылесос с реактивным двигателем)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

на метле прикольней , легче и быстрее)))