Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

РЫБА КОТОРАЯ
ХОДИТ ПО ДНУ !! https://mtdata.ru/u10/photo09D3/20504222115-0/original.jpg#20504222115

Ответы
Галина Королькова

страшная какая

Игорь

Нетопырь.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Да ! Нетопыри, а всего их насчитывается более 30 видов, обитают в тропических и субтропических широтах Мирового океана. Они ведут придонный образ жизни и обитают на глубине от 30 до 1000 метров, в зависимости от вида. Нетопыри являются хищниками, которые охотятся на мелких рыбок, ракообразных и морских беспозвоночных животных. Но они

Елена

Правда????

Ан
Андрей

анабас

Ан
Андрей

см инет!

Ан
Андрей

анабас тоже ползающая, даже на берег может выползать и на деревья залазить

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Может быть ! их 30 видов !