Пан Стефан

Миллион долларов - штука очень хорошая. Но имеет один существенный недостаток. Не всегда под рукой ...

Ответы
Борис Аникин

Много звезд на свете, да высоко, много золота в земле, да глубоко, а за пазухой грош на всякое время хорош. 🙂

Беатрис

а когда под рукой- не факт, что правильно им распорядишься

Пан Стефан

Я даже не изучаю, куда вложиться. Рынок недвижимости не знаю ... Есть банки, которые существуют много лет, пользуются репутацией. Положил ты деньги и сиди на жопе, кури бамбук! Всё!

Беатрис

это да а люди не хотели сидеть, котели развивать деятельность

Пан Стефан

Да люди от жадности страдают! От тупости своей и лени. Увидят рекламу, 800% годовых, и бегом туда! Даже не поинтересуются, что там за шпана? Откуда они взялись ...

Беатрис

я не об этом. я о производстве

Пан Стефан

Так объёба на каждом шагу!! Напишут производство. А на самом деле мальчик с девочкой собирают бабло. И никакого производства в помине не было. Репутация - вот что главное! Ты поинтересуйся, что это за люди. И можно ли им что-то доверить.

В-
Валентина - Тина

Не всегда бывает все под рукой, что приснится во сне🤣

Пан Стефан

И этот недостаток явно перевесит все достоинства ... Грустно ...

Алекс Венцель

И если начать тратить , то быстро закончится...))))))

Пан Стефан

А так ли быстро. Это 80 млн руб! Если ограничиться одним домом, одной машиной, одной семьёй? Я думаю, на всё остальное хватит!

Пан Стефан

Ещё работать будешь или пенсию получать.

Алекс Венцель

На работу уже нет ни сил, ни желания: Два инфаркта...

Пан Стефан

Ну на лекарства хватило бы!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

глебыч - чмошник, откровенно пашущий на кремль

Пан Стефан

Но говорит красиво! Так никто больше не умеет ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

складно говорит, да. но он пижон и позёр. готовясь к передаче, он загодя конструирует остроты по новостной повестке и репетирует их перед зеркалом. думаешь - нет? они все, такие, так делают. и чистая речь это нормально, а не феноменально. контраст просто возникает за счёт того, что в этом смысле сейчас происходит вокруг. люди совсем говорить разучились.

Зо
Зоя

Можно ли освоить миллион долларов на пенсии

Пан Стефан

Спекулянты в Кабуле взвинтили цену за билет на самолёт до миллиона долларов. Чтобы бежать от талибов. Но откуда он у нищих афганцев ... Вот я о чём писал.

Зо
Зоя

Да,не ценили наше нахождение на афганской земле

Суфия Каримова

Да,слишком много в кошелек не поместится

Пан Стефан

Невзоров иногда бывает прав. Не поместится.

Пан Стефан

А зачем в кошелёк? Положи в банк. Проценты ещё получишь.

Суфия Каримова

Вряд ли....

Пан Стефан

Почему вряд ли?

Полезная

Более того и не за каждым углом лежит😭

Галина Булыгина

Мелочь -под рукой - остальные в банке

Лора Иванова

И носить тяжело, опасно и страшно!

Пан Стефан

И не надо! Пусть он в банке лежит. На один день хватит рублей 400. Продукты купить, сигареты, машину заправить.

Лора Иванова

На один день 400 руб.? Ну вы очень экономный! Девушкам с вами напряженно...

Пан Стефан

Я девушками не увлекаюсь.

Лора Иванова

Лишаете себя радостей жизни...

Десант

Почему не всегда? Вообще НИКОГДА!

На
Наталья

Чековая книжка под рукой и ручка.

Ин
Инна

Вернее, никогда нет под рукой 😂

Пан Стефан

У кого-то есть. И не один!

Ин
Инна

Вот именно, что у кого-то)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эт да... В карман не поместится.

Пан Стефан

Это зачем? У меня в кармане всегда 100 - 400 руб. На сигареты и бензин хватает. Остальное в банке. Что за глупость, миллион баксов запихивать в карман ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешной Вы, право...🤷‍♀️🤷‍♀️

Анна

не всем же миллионерами быть)

Пан Стефан

Я и не хочу быть миллионером. Крепкий сон дороже. Но иногда нужен миллион, а он снова не под рукой. Обидно ведь?

Анна

мне нет

Пан Стефан

Вам не хочется купить дом, дорогую машину? Ремонт сделать, мебель обновить? Зубы вставить, одежду красивую? На море с семьёй ... И т.д. А всё это дорого!

Анна

конечно, хочется, с неба они только не упадут)

Пан Стефан

Ну вот! На то и вышли. Миллион долларов не всегда под рукой. А проблемы и желания всегда.

Анна

это да

Александр Шебалин .

Да,постоянно где-то теряется.

Nick Moslem

И это гланый его недостаток!

Пан Стефан

Единственный. Но этот недостаток перевесит миллион достоинств.

Nick Moslem

Это точно.А мне бы сейчас хватило и 100 000 $

Иван Васильев

🤣 и МЕЧТААААААААААААААААА

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Сомнительное утверждение

Пан Стефан

А разве у Вас под рукой? Всегда? Не верю!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет, и не надо. И это дела не меняет

Пан Стефан

Тогда зачем со мной спориться? На Вашем пути сама гениальность. Неужели не поняла.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ппц вы 🤦‍♀️Простите мне моё невежество, не каждый день встретишь человека, чья голова совершенно не омрачена разумом. Доброй ночи

Пан Стефан

Красиво! 🌹💋

Георгий Клинцов

ТАК ОНО И РУБЛЕЙ НЕ ПЛОХО.

Пан Стефан

Тоже неплохо. Но долларов-то получше, раз в 80!

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДА.