Марина Ермачкова

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Алексей

Сомнительно--к хорошему человеку и чаше могёт) А у счастливого вообще днюет и ночует)Про фортуну часто говорят что она повернулась Ж88 при вас?)

Дмитрий

она всегда рядом. просто когда она забывается и поворачивается задом - не теряй момента)))

Юрий Вторыгин

не подходила пока..где это она?

Иван Веретнов

Однозначно,что больше.