Uzer

Можно ли считать войну украинского народа против российской армии отечественной,ведь против врага там поднялся весь народ?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Скорее это война против российско-фашистских захватчиков.

Uzer

Не верят негодяи, что они фашисты.

Slava Antonov

Скорее бестолковой. За страну которая давно продана

Uzer

Если пропускали то только женщин к родным.

Slava Antonov

Херню не неси))) Проезжал спокойно. Даже из поезда не высаживали. Проблемы были как не странно только в Брянске, но не в Конотопе.

Uzer

Мужское население с россии не пускали.А взятки могли стоить так что сидеть пришлось бы годы.

Slava Antonov

В Украине самый высокий уровень коррупции. Деньгами всё решается за 5 мин

Uzer

Сейчас война и военное положение.По этому вся коррупция ушла в подполье или выехала в россию.

Ѻлегъ

чего ж тогда этот народ скрывается от мобилизации?

Uzer

Где скрывается?

Ѻлегъ

а ты не в курсе? ...в гейропах и скрывается 🤷‍♂️

Uzer

Туда военнообязаных сейчас не пускают.И ты прекрасно это знаешь.

Милош Йованович

этот народ уже восемь лет воюет сам с собой.

Uzer

Хотелось бы кому то так преподнести,а по сути это была война с россией.Вот она и сейчас идёт.

Валерий Герасимов

Прям весь??????...Сам-то чего не на фронте????

Uzer

Я старый.Но граната у меня есть.

Валерий Герасимов

Подорвёшься???

Uzer

С врагом.

Валерий Герасимов

Понял!!!!!

Vadim Denisevich

Можно считать воину России против ЛГБТ++

Uzer

Если считать армию путина извращенцами!

Vadim Denisevich

Армия В. В. П. правильные пацаны, это с вашей стороны одни однояйцевые близнецы бендеры! 🤣✌️

Uzer

Хохлы не насилуют стариков и не крадут из магазинов унитазы пользуясь войной.

T.
Taтьяна .

ага... вы эту войну еще народной назовите

Я Елена *****

ага, поднялся по разные стороны уезжать

Пёс Да Лис

Вы зря даёте недостоверную информацию.

Uzer

Не я а Красный Крест.

Пёс Да Лис

Ссылочку дадите?

Uzer

Заходи на сайты Украины.

Пёс Да Лис

Даже ЦРУ (уж на что им не выгодно преуменьшать это число) и то оценило потери в 2-4 тыс. чел.
Пруф:
https://meduza.io/news/2022/03/08/tsru-otsenilo-poteri-rossiyskih-voysk-v-ukraine-v-dve-chetyre-tysyachi-chelovek-ubitymi

Пёс Да Лис

Давая неправдивую информацию, вы провоцируете обвинения во лжи со стороны захватчиков. Хотя это, возможно, и есть ваша цель?

Uzer

Правда она одна всё остальное ложь.

Антоша

уже мировая,раз весь мир участвует...

Антоша

"Япония иже требует Курилы и может открыть второй фронт." только китай остается...

Uzer

Фины дали Украине 2,5 тысячи снайперских винтовок с ночным прицелом,а это значит они хотят вернуть Курилы.

Антоша

кто?!фины?!курилы вернуть?!😳😳😳

Uzer

Финам Карелия отойдёт.Ту что у них отнял Сталин.

Антоша

🖼

Наташа Арбузова

В таком случае она идёт с 1941года........

Мишка

особенно на Донбассе и Луганске😂

Мишка

как с Крымом?......вы в возвращении Крыма хоть на миллиметр то сдвинулись?)))))))

Uzer

Пока идёт война и путин ею хотел легализовать Крым.Кто победит тот и будет прав, думали там в москве похерив все законы.

Мишка

ну то есть ни на миллиметр не приблизился к вам Крым?)))) а как там Херсон с Мариуполем,Лисичанском и Запорожьем? тоже планируешь вернуть?))))))

Uzer

Идёт война на поражение и кто победит уже ясно.Тогда и приблизится всё.

Мишка

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. 🖼

Ничего Личного

где ж весь народ?!..часть сбежала))

Uzer

Сбежали предатели.

Ничего Личного

🤭 а беженцы тоже предатели?)..и дети тоже?))

Uzer

Там дети старики и женщины.Те кто Украину сливал путину и разоружал,давно в россии или в тюрьме.

Ничего Личного

нууу, держитесь..заграница вам поможет...до последнего украинца))✊

Uzer

Если бы не заграница путин давно в рабов превратил.

Ничего Личного

😂 спасибо, что расмешили))..дерзайте...нация, котрая вырыла Чёрное море))

Uzer

Теперь россию будут делить и это уже не за горами.

Татьяна

Кто поднялся? Поднялись уходить.

Неголубой Огонёк

не видать поднятого народа

Неголубой Огонёк

но ты пониашь...каждый видит вендь всегда то чем являеца сам...включая тебя

Uzer

Со мной всё нормально.

Неголубой Огонёк

да....всё воспринимаемое тобой и есть тЫ😆

Uzer

Ну хоть чайником не назвал!

Неголубой Огонёк

да я ваще не сторонник определений😆

Елена Тарасова

НЕОНАЦИСТЫ - вот кто враг!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идиотское можно считать

Alex Pugachov

А Донбас это чей народ???

Uzer

Путин в бункере подобному Гитлера сейчас живёт.

Uzer

Весь Мир это знает.

Alex Pugachov

🤣 Весь мир у него в гостях был?

Uzer

Исчадье зла.По этому и внимание к нему.

Alex Pugachov

Так если исчадье зла, то все бояться должны

Не
Немыч

Тогда уж гражданская

Не
Немыч

Какой результат референдума будет? Предположение....

Uzer

На него всем насрать.Под дулом оружия это фикция.

Uzer

Зачистят эти посёлки к осени.

Uzer

От русского мира и путинского фашизма.

Uzer

Население путину нах не нужно.

Миронов Николай

Только нацбатальоны!

Uzer

Гонит племена фашистов весь народ Украины.

Миронов Николай

Куда гонит? Блокада Киева, Харькова, Сум, Мариуполя! Во ! Загнали!

Uzer

Нету ни какой блокады а по количеству обстрелов жилых домов видно что у врага проблемы.

Миронов Николай

Все понятно! Все вами перебиты, все уничтожены! Только непонятно для чего, был " геройски" пущен на дно ваш флагман, " Гетман Сагайдачный" ради выкрика " Героям Слава"?

Uzer

Он был гнилой,а враг мог захватить и использовать в пропаганде.

Миронов Николай

Понятно! Гнилой ,но флагман!