Игорь Воротников

Для чего нужен преобразователь напряжения?

Ответы
Feudor Art

Для использования электроприборов в условия отсутствия нужного тока

Irina Gyshel

Для преобразования напряжения. А для чего же еще?

Диана

Понятия не имею.

Диана

Ангел... Ну, если душа весит несколько граммов (точно не могу сказать - не помню), то Ангел, видимо, примерно столько же... а точно сказать не могу.

Игорь Воротников

Спасибо:-)за ответ.примерно 9 грам.согласно ученых новосибирска

Игорь Воротников

Диана.как дальше жить пожевать?

Диана

Смотря какая у вас цель... в соответствии с нею и жить дальше!

Игорь Воротников

Цель одна жениться пора:-)