Андрей Шадюль

Диета - умирание от голода с целью пожить немного дольше?)

Ответы
Ольга Ничипор

Чтой-то вы о диете заговорили...странно... Зачем же так? Диета - это всё кушать в меру...знать золотую середину..и чистый экологически продукт... самая лучшая диета...А вы как считаете? 🙂

Екатерина Попова

Оу) Сложновато, но я думаю что диета- это фигня которую придумали девушки что бы хвастаться типа а вот я сижу на диете и я стройрее вас а вы все коровы толстые!

Ольга Павлюк (Першина)

Нет, иногда бывает наоборот.Я-против всяких диет.Просто надо прислушиваться к своему организму,он подскажет что ему нужно,а чего нет

Ольга Полякова

Продолжительность жизни не от диеты зависит. Надо просто любить жизнь и всё то что тебя окружает и быть в согласии самим с собой.

М.
Мария ...

не сижу на них, хотя, уже пора бы ограничить потребление вредной пищи, но я ем, что нравится. диета и я - вещи несовместимые

Вячеслав Ремизов

Пожалуй, нет. Результат, да - чтобы пожить подольше. Но при этом с удовольствием от достаточно крепкого здоровья

Angelina Meow*..........

нет..диета это не голодовка.диета это правильное Питание,подобранное индивидуально под Ваш организм!

Екатерина Сущинская

самый страшный зверь это женщина сидящая на диете во время месячных,бросающая курить!

Lo Ra

Если при заболевании то -да, а если при худении то издевательство над организмом

Валентина Казновская

Нет! Это самый вредный способ для снижения веса. к сожалению..или к счастью...

Зоя Базлова (Бутакова)

Главное правильно питаться и не лениться, двигаться,тогда и диета не нужна.

Персона Vip

полностью согласна=)))поэтому диета это не моё=)))не люблю с голода умирать=)))

Анна Чебыкина

Зачем же умирать. Надо правильно есть, чтобы не умереть раньше времени.

Вовчик Absent

диета? э нэээт, диета - умирание от голода с целью сэкономить дЭньги

Корлан Тюлюбаева

нет, это желание избавиться от лишнего за короткий период времени

Анна Муратова

диета - это правильное питание, а умирание от голода - это идиотизм

Лёкас Dts

нет,сделать стройность фигуры, чтобы врать мужчинам, что не 45 , а 34

Елена Ярославцева

Нет с помощью ее можно сбросить пару тройку лишних килограммов.

Мори Марченко

ага дольше, скорее - прожить немного дольше в муржских обьятиях

Валерия *****

диета-это здоровое и правильное питание,а не умирание с голода)