„J
„Jõhvikas“

Так хочется жареной солёной клубники ! К чему бы ?

Ответы
Бикен Рымджанов

Я боюсь ошибиться в догадках,Но вы вчера с вечеринки несли банку огурцов,а тут соседская собака.Заснули в клубничной грядке.А как он вчера жарил анекдоты.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Сергей Харитонов

жареного и соленого,если я не путаю,хочется в период беременности,а клубнички хочется в том случае,когда одного ребенка показалось мало)))

На
Надежда

Муж смотрит ТВ и вслух говорит:
- Не иди туда. Не иди, дурак...
Жена спрашивает:
- Что смотришь? Ужасы?
Муж:
- Нашу свадьбу...

Леонид Добкач

Если жареной - значит гурман. Если солёной - значит беременная. Если клубники - значит извращенка. Выбирайте 🙂 .

Игорь Мельников

Никогда не пробовал. А что? Это вообще съедобно? Или вместо молока с солёными огурцами и квашеной капустой?

„J
„Jõhvikas“

ничЁ не было))) ни эффекта , ни аффекта

Игорь Мельников

Может порция была маловата?

Игорь Мельников

Не знаю. Грамм 200, а может и больше...

„J
„Jõhvikas“

ну! я раз в пять больше.....НУЛЬ)))

Игорь Мельников

У Вас крепкий желудок. Поздравляю...

Денис Костырев

мадам знает толк в извращениях ? На моей цлице в дестве жил парниша, он любил солить кислые яблоки и есть их

Денис Костырев

сразу нагрянул женский фиминизм или полуюмор ?

„J
„Jõhvikas“

А ты тёте не груби! Аль не обучен?

Денис Костырев

тетя первая юмором колоться начала

„J
„Jõhvikas“

брррр...не пиши мне...я не проверяла......я подтвердила,что ты нормальный

Денис Костырев

значит поспешил 🙂 не правильно написал . Бывает

Сергей.

- После фразы жены “Так хочется жареной солёной клубники” отец семерых детей потерял сознание.

Граф Аргонский

Если клубники нет, то можете компост из солённых помидоров с тортиком из селёдки. То же ничего.

Граф Аргонский

Какое вероисповедание у вас?

Граф Аргонский

Браво!!!! В вас кристально чистые задатки к служению Ему. А насколько вы грешны?

„J
„Jõhvikas“

это не капееец - а пипееец

Граф Аргонский

Эстонцы чем могут гордиться?

Граф Аргонский

То, что может удивить стороннего человека не знающих о вас ничего.

Эмилия Бибилашвили

К чему -не знаю, но раз хочется, надо попробовать, может тогда и ответ найдется.)

Алексей Черных

Опять?! какой по счёту? Вот она,новая демографическая программа в действии!!! 😛

Алексей Шашков

осторожно! там мноого маленьких семечек,но вырасти может одна.да большая

„J
„Jõhvikas“

))) Не в ближайшее десятилетие

Ольга - Ассоль

😄 а свежемороженной селёдочки в шоколадной глазури не хочется? странно...

Елена Ли

или с жиру или для эксперимента попробуй потом поделишься впечатлениями

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

НЕ представляю. У меня обычный вкус. Клубнику я люблю сладкую, с грядки.

Ирина Кигель

Не пора ли принимать поздравления по поводу пополнения в семье?)))))

На
Наталья

У меня бабуля на такие вопросы говорит 'к письму или обоссышься':-)

Юлия Кривная

Ну если еще и к соленому морю тянет, то наверное отдохнуть пора

„J
„Jõhvikas“

Я уже на это море смотреть не могу))

Юлия Кривная

Тогда в экспидицию в Альпы 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О так Вы ещё и гурман?! Добавьте маслин и заправьте маслом! :)))

Ма
Марина

к недостатку витаминов и кальция в организме? да, я зануда))

„J
„Jõhvikas“

хочу вас огорчить...Вы не зануда...