Селия Вымри

Мне нравится, если женщина сильная. Она за меня и приготовить может и заработать баблишка. И свозить меня на море. Но если только подумает на меня варежку раскрыть - получит в рыло кулаком. А у вас тоже есть красные черты или все позволяете своим питомцам?

Ответы
** Виктория**

Так это не сильная)) в рыло можно дать только свинье)) вам свиньи нравятся, сильная с вами на один гектар не сядет 😂

Селия Вымри

То есть фига ничего не делаешь и спрашиваешь. Хорошо устроилась. Мне это надо больше, чем тебе?

** Виктория**

Я не хочу 200 коров))

Селия Вымри

Тебя всё устраивает? А говоришь, все все понимают. Либо ты не до конца понимаешь, либо ты вражина

** Виктория**

Я вражина

Селия Вымри

Ну хорошо. Значит в чс

Нина Ермак

таких зверюшек нельзя спускать с цепи и держать только в наморднике

Гулюшка

Вся жизнь....борьба...с внутренними демонами...😈

Светик

А ответный удар не боитесь получить?

Светик

На это есть слова...все решаемо мирным путём

Селия Вымри

Конечно. Если трижды не понимает, нужно выбивалку для ковра использовать. На колени поставить и трижды по жопе дать. Если и это не помогает - нужно в рыло кулаком, чтобы усмирить.

Светик

Я в ужасе от таких слов😱😱😱

Селия Вымри

Обычно не приходится этого делать. Женщина знает, что не надо варежку раскрывать

Светик

Диалог окончен