Светлана Кузьмина

Правда ли что мы должны быть благодарными судьбе за проявленные конфликты, ведь они указывают нам, в какую сторону нам сейчас двигаться, в каком уголке нашей души образовалась свалка?

Ответы
Шерстнева Елизавета

Не знаю быть благодарными или как ,но конфликты случаюся,как бы мы того не хотели.Такова жизнь,люди все разные и даже ,если ты ничего не будешь делать для этого найдут к чему придраться.

Екатерина Забара

Мое мнение: ты иди всегда вперед- наступил и твой черед и сердце твое тебе счастье найдет и как писал Хосе Балу "Благодарность - это цветок, растущий из глубины души"

Виталий Соколов

верно, но лучше бы учиться обнаруживать внутренние причины не доводя их до скандалов и конфликтов

Сергей Широких

тоесть по вашему, что щас творится на украине, мы должны быть благодарны? ведь щас там конфликт!

Светлана Кузьмина

это другое

Сергей Широких

так всё можно, на что нить перевести, под что нить подвести 🙂

Светлана Кузьмина

Это политика, и нам простым ни чего не изменить

Сергей Широких

если так думать. конечно ничего не изменить, так же можно и про лень сказать, а всё равно она победит

Cергей Горбатовский

Сваливаешь всё на какую то судьбу, а потом свалку разгрЁБЫВаешь в сети 👿

Владимир Савин

Если в голове сумбур-возможно

Светлана Кузьмина

Да вовсе нет

Вячеслав Игнаткин

конфликты возникают по человеческим факторам и судьба здесь непричём

Николай Кисельников Хабаровск

правда... потому что мы не слышим бога- поэтому он нам это показывает....

Светлана Кузьмина

конечно , но еще и нужно это понять

Николай Кисельников Хабаровск

если есть желание..-поймете..

Александр Моргун

я не много сегодня был не в себе но нашел выход из смитуацыи праведный

Светлана Кузьмина

рада за вас

Илья Кудрицкий

Не знаю на сколько это правда, но за конфликты благодарить не стоит.

"""лариса""" ********

да...именно так ...и в нашу жизнь приходят люди не просто так ....

Екатерина Исмагилова

Да, мы обязаны быть благодарными за это, они нас учат жить

Ир
Ирина

приберись в душе, усмири гордыню и не будет конфликтов....

Т.
Тринадцать ...

если только конфликты не заканчиваются поножовщиной

Ан
Анна

Думаю, да. Все, что не происходит идет нам на пользу)

Раечка Жумабаева

наверное, со свалками по любому надо бороться

Роман

Куда вам указал двигаться последний конфликт

Сергей Златов

да абсолютно,только их лучше пропускать

Владимир Демидовский

Правда. Что ни делается - все к лучшему.

Светлана Кузьмина

Лишь бы правельный был вывод

Владимир Демидовский

С годами мы мудреем

Татьяна Иванченкова

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПИТАЕШЬСЯ КОНФЛИКТАМИ

Лариса Пыхова

А как сладок мир после ссоры!!!