Nurik T

Как называется фильм про танцоров. В финале конкурса там кто-то вырубил нарочно музыку. А они и так начали танцевать, и кажется выиграли. Довольно старенький фильм. Подскажите, пожалуйста?

Ответы
Мадам Елена

Это не фильм.Это было на международных соревнованиях.вырубили музыку во время выступления Родниной и Зайцева,но они не остановились и победили.такие молодцы

Геннадий Сиденко

про танцоров я помню только один-амерский