Не Киану Я

Почему большинство российских фильмов убыточные?

Ответы
Алексей Юрьев

Сценарий писал слесарь дядя Вася, продюсером выступал местный пахан, в качестве актёров пригласили местных представителей сексуальных меньшинств. С последним обстоятельством были связаны трудности в любовных сценах: актёры не понимали, что надо изображать. Героя-любовника сбрасывали все лошади, поэтому действие пришлось перенести из 19го в 21й век и ездить на автомобилях. И это ещё только часть трудностей!

Валерий Иванчик

уставшие,выдохнувшиеся мэтры кино созидают на государственные деньги. озабочены одним- как из своих бездарных детишек сделать звёзд кино. обкуренные сценаристы им помогают... вот и плодятся (шедевры)- апофеоз бездарности- творения, для хранения на помойке

Валерий Иванчик

я думаю,что не одинок в своём мнении о киноиндустрии в рф...

Валерий Иванчик

мне просто обидно,меня не уважают,предлагая к просмотру всякую дребедень...

Не Киану Я

Да вы кладезь мудрости, дядя Валера, готов подписаться под любым вашим словом

Валерий Иванчик

значит мы- единомышленники...

Не Киану Я

Все здравомыслящие единомышленники

Иванов Игорь

А у нас цели другие у них прибыль получить, а у нас свою мысль до всех донести. Так же у изобретателей-их первым делом патент получить (даже не за свое изобретение), а у нас изобрести и постараться чтоб применит в чем-либо

Все Тот Же Гоша

потому что деньги выделяются министерством культуры и ник то дохода и не хочет,на стадии выделения бюджета разворовывается. убрать министерство культуры и исчезнет российское кино

Михаил

потому что ни кто , никого не наказывает за это. Провалился в прокате фильм - нужно взыскать потраченные средства с создателей и тех, кто его разрешил к производству

Анни Странница

Какие создатели, такие и фильмы. А в кинотеатрах сейчас в основном стали российские фильмы показывать. Видно хотят таким образом поддержать наш кинематограф.

Am
Amon

Лично меня тошнит уже от бездарности которая сейчас крутится по многим каналам. Эти СК, КОТИКИ и пр. хрень, с их пустыми погонями, стрелялками.

Вячеслав Коршунов

Следуя логике Ваших предыдущих вопросов, наверное, потому что в них нет талантливых актеров и режиссеров, т.к. их не бывает в природе. 😀

Елена

они очень похожи друг на друга (и наши и зарубежные)...Что-то там не совсем сотносится с реальностью, что можно понять , если углубиться

Тамара Гейхман

Потому - что быстро " состряпанные" ( за исключением немногих), слабая режиссура и примитивная игра актёров.( фильмы- однодневки)

Алексей Генералов

Меньше стали ходить по киношкам, не так как в моем детстве было - бывало и яблоку негде было упасть, на полу сидели.

Miss Shadow

Возможно, что плохо учитываются запросы аудитории, они деградировали последнее время и подсели на спецэффекты.

Miss Shadow

А вы свою оценку считаете умной и объективной??😄😜

Не Киану Я

Если вы про оценку фильмов, то абсолютно объективная оценка. Которая имеет доказательную базу. Это прибыль или убыток. Наши фильмы почти все убыточные.

Miss Shadow

Где они убыточные? А потом прибыльность и убыточность вещь относительная. Деградантов очень много, может они и составляют основную аудиторию. Вам кстати какие прибыльные фильмы нравятся?

Не Киану Я

В инете есть информация по расходам и по выручке любого фильма. Про любой фильм можете посмотреть.

Miss Shadow

Я вас конкретно, а не в общем спросила про понравившиеся фильмы-)

Сильвия Нагваль

Потому что для другого результата в них должно бы вкладываться нечто большее, чем просто деньги на съемки...

Пя
Пятница)

А в последнее время даже неинтересно смотреть,потому как один сюжет...злодей,полянка и невинность

Надежда Иванова

Я не в курсе. Где такая информация. Убыточно, значит не смотрят, следовательно неинтересно.

Не Киану Я

В инете на любой фильм есть подробный расклад. В поисковик забиваете название фильма и запрашиваете расходы доходы и всё

Надежда Иванова

понятно. Мне пока нет времени заниматься этим анализом.

Не Киану Я

У вас на фильм уйдёт 30-60 секунд

Таяна

Потому что либо сильно умные и полезные(как Триггер, например), либо уж откровенная херня...

Не Киану Я

2. Да и концовки наших фильмов говенные

Таяна

Ну в Триггере мне все понравилось. И хоть это сериал, но сериал со смыслом, с пользой, если не переживать за героев, а именно наблюдать и анализировать.

Марсианин

Потому что их не ходят смотреть в кинотеатры и не покупают на дисках из-за обилия рекламы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Недоголливуд.. Кстати, огромное число голливудских фильмов категории Г тоже убыточны

Неголубой Огонёк

да ну...вона сколько рекламы в телесериалах....их то и снимают ради неё и её бабла😆

Елена

Потому что уже нет тех режиссеров, которые снимали хорошие качественные фильмы.

Елена

На них природа отдыхает