Юлия

Где или какую купить мужчине обувь, чтобы он проносил ее хотя бы пол года?

Ответы · страница 2
Владимир Селезнёв

как где в военторге ботинки с высоким берцем я уж 5 лет ношу одни и те же

Сергей Кушнаренко

Обувь надо покупать хорошую и фирменную, и она прослужит очень долго)

Сергей Егоров

Зимние ботинки ральф рингер. Не реклама, но буду носить третий сезон.

Марат Мухаметов

Смотря как носить,если вместо ног копыта, пусть лучше босиком ходит!

Dima Albert

belwest - лучшая обувь, мой брат проносил 8 лет - только подошва стёрлась!

Макс

В баскетбольном магазе продают хорошую , но , блин , дорогая-4 рубля !

Юлия

Мы за 5 покупали-относил 4-5 месяцев

Денис Маковеев

Лучше научи его культяпки подымать,ни в обуви дело,а в самом ходоке

Алексей Серебряков

Давно покупаю экко. Ношу до 3 лет. А раньше больше сезона не хватало

Юлия

Ecco пробовали-относил 4 месяца.

Алексей Серебряков

Тогда фабрика скороход. до сих пор не сносил. Мама боты купила 24 года назад

Alexandre Unknoun

ласты... в спорт магазине... по совокупности он проносит её больше...

Ренат Рахматуллаев

Фирмовую но она дорогая смотря что носит и часто ли меняет обувь

Юлия

В фирмовой обуви как и в простой отлетает подошва

Вася

купи берцы, скажи ему что настоящие мужики носят берцы всю жизнь

Лариса

да кто ж Вам скажет со стопроцентной гарантией... это ж лотерея...

Монгол Таблеткин

Если он носит её не аккуратно, где бы не покупал, это не поможет

Монгол Таблеткин

Тогда и мучаться с поиском не надо, а найти оптимальный вариант

Та
Татьяна

В армии у солдат,они такую обувь раньше и по два года носили

Александр Костин

в спорт магазине купить коньки. они долго не снашиваются))

Артак Артак

Ne trate mnogo. Na brendovie veshi.vserovno pol goda budet nosit...ludshe kupite deshovuyu obuv..i mnogo

Тима Бахадыров

хансы нулевые)),только если металические,и то не вариант

Алексей Цыганов

спортивную и качественную...или класическую но дорогую..

Алексей Агеев

пусть сам покупает, детский сад же закончил с отличием?

Виталик Тимошечкин

купите ЭККО будет носить без ремонтов минимум 5 лет! 😉

Виталик Тимошечкин

это первый в мире случай.поздравляю ваш муж попал в книгу рекордов Гинеса!

Юлия

Ох, если бы, хоть денег бы дали)))

Виталик Тимошечкин

так покажите вы эти ботинки публике!

Юлия

К сожалению, давно на свалке

Виталик Тимошечкин

попробуйте купить коньки их тяжело сносить 😄