J8
J849

Как задать вопрос, что бы он был актуален при любых условиях, но не политический?

Ответы
Mister Farid

да любой вопрос из специализированных отраслей: психологической, психиатрической, из области механики, физики, моторостроения, метростроя, литературоведения, психолингвистики, социальной психологии, архитектурного проектирования, программ векторной графики, детского воспитания, санитарных норм общепита, социального неравенства, кулинарии, взаимоотношений в обществе, в микросоциальных сферах (на работе, дома, среди монтажников, промальпинистов, писателей, кинокритиков), в общем, любая близкая тема из вышеперечисленных и et сetera

Пу
Путник

Сам не знаю. Надо что то либо совсем глупое и тогда все кинуться критиковать, либе совершенно безумное, шокирующее. Но я так не умею)

Шо то про Адесу.. Типа семечки на чём жарены, гас, чи дрова?! Семечкижешь идят при любой палитике условий.

Бу
Бумеренг

Думается так , хорошо все то что по теме, где смысл приобретает силу тематической высоты.

J8
J849

Пока извините я не люблю общатся с теми кто в начале делает а потом думает

Бу
Бумеренг

И Вам не хворать! Ваши вопросы ,ни по моей воле,ко мне приходят ,я соответственно отвечаю честно и разумно!

J8
J849

Так я тоже честно ответила и по факту

Алексей Лушин

При встрече самый популярный вопрос "Как дела?". Ответ всегда стандартный "нормально".

Юрий Буторин

Чтобы здешних мудрецов вам оставить с носом и внимание обратить на себя вопросом?

Алекс Венцель

Читать умные книги надо больше, тогда и вопроса такого не будет...

J8
J849

Удачного дня Вам мудрец

Алекс Венцель

А пока можете почитать моё: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))

Abstrakt User

Для начала научитесь грамотно писать, а потом вопросы задавайте.

J8
J849

Бесит правда тут 2е ситуации? 😉 Это тонкий намёк на толстое обстоятельство. Научись избегать то что тебя бесит, если ты мудрым хочешь казаться. 😊

Лю
Людмила

Подумать или вспомнить то что Вам понравилось или что то удивило

А Б

По-английски.
-Сегодня прекрасная погода... не правда ли!

Ученик Чародея .

Про позу в сексе спроси...и актуально и не политически...

Во
Воля

Начни учиться учиться учиться как завещал Ленин

J8
J849

🤔 👣

Aleksander Jakovlev

"И что вы обо всем этом думаете?"...как-то так )))

Виктор Никитин

А Вы любили когда нибудь? По настоящему?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что такое жизнь и как с ней бороться?)))

Марго Беккер

Зачем, ты что в президенты вступаешь?

Se
Sergey

когда наступит нормальная жизнь?

Евгений Лурье

он должен быть для вас актуален

Семён

Вопрос связанный со здоровьем

Ал
Алексей

а вопрос от души не пробовала?