Zeinab Tabataddze

У меня со временем взаимное отношения, мы убиваем друг друга а вы?

Ответы
Ум
Умиление..

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Евгений Сидорович

если я поглощен каким либо делом время делает суицид я его не замечаю главное чтобы дело было по душе...

Zeinab Tabataddze

именно: по душе. потому и у меня отношения сейчас на равных!

Евгений Сидорович

тогда тема вроде бы закрыта мы сошлись во мнениях однако я готов продолжить только надо выбрать направление для дискуссии...

Zeinab Tabataddze

ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПРАВА ВЫБОРА ВАМ!

Евгений Сидорович

пока отдохнем я часто тут бываю наверняка опять пересечемся так даже интереснее..Вам всех благ счастья хорошего дня всегда рад общению

Наталья Махнюк

Я не убивала а перевоспитывала, нервы потрачены и силы тоже, но теперь взаимное отношение нормальное

be
berezhnoj97

Да мне его тоже катастрофически его не хватает.но я научился видеть срочное и важное.помогает!

Людмила Селимова

Трудно сказать, один день бывает плодотворным , а другим- просто некуда себя деть

Александр Зюзин

Главное, чтобы не было детей! Отношения, тем более взаимные, разные бывают!

Алексей Агафонов

Время - одна из бесконечных величин и не вижу к убиванию причин.

Алекс С

не надо убивать а надо доверять и возвращать если душа просит))

Zeinab Tabataddze

😄 у вас есть машина времени?

Алекс С

машина времени есть в каждом из нас но только будущего времени))

Zeinab Tabataddze

мая машина давно вышла из строя, а вам, всего хорошего! А на счет доверия!!!!!!!!!!!!!!!!!(только себе)!!!!!!!!!!!!!!!! 👌

Алекс С

)

Геннадий Митрофанов

Не трогаю я время,поэтому,оно боится лишь меня и пирамид. 😄

Юрий Добронравов

"У нас полная гармония - ей не нужно, а мне не хочется". 😄

Вадим

У нас другая взаимность. Я использую его в своих целях

u_
ufo _

а мы не замечает того, чего не существует

Григорий Шапиро

Ко мне время относится более лояльно... 🙂

Григорий Шапиро

Знаю,Lucky! 😄 🌹

Александр Коробченко

Раз я в СПРАШИВАЛКЕ, то ответ очевиден!

Zeinab Tabataddze

Добро пожаловать в мой мир.

Сергей Иванов

Я мирный.Предпочитаю сосуществовать.

Zeinab Tabataddze

я о томже, именно сосуществовать, а не жить. 😉

Сергей Иванов

Значит жить - это убивать время?

Zeinab Tabataddze

вы не поняли меня, когда жевеш!, время тебе не подвлассно!

Zeinab Tabataddze

СУЩЕСТВОВАНИЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЖИЗНЬ?

Сергей Иванов

Я сказал - СОСУЩЕСТВОВАНИЕ,т.е. жизнь совместно.

Zeinab Tabataddze

т.е. взаимность.(я тоже об этом)!

Олег Горохов

проводите его и оно пощадит вас)

Zeinab Tabataddze

эта она должна у меня просить пощади!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Гракович

время летит его не надо убивать

Евгений Вольнягин

А мы пока боремся на саблях!

Zeinab Tabataddze

вам можно позавидовать! 👍

Светлана Войцеховская

Живете,значит, душа в душу?

Людмила Кабаева

убиваете морально или как

Zeinab Tabataddze

в таких случаях, какой смысл искать причину?