Любовь Потапова

Здравствуйте, мои дорогие Боги и Богини!
Я знаю, что совсем скоро все женщины мира проснутся от долгого сна и засияют во всей красе.
Будут следовать истинной женственности и уважать в мужчине мужскую суть, передавая ему право первенства.
http://samayangel.shkolamargo.promotionalurl.com

Ответы
Светлана Войцеховская

Право первенства принадлежит не сильному, а Мудрому, Разумному.. Пока таковыми мужчин считать нельзя. Они полностью подвластны чувствам и доверять им ни в чем нельзя.Это еще молодые,неокрепшие души богов.которые забыли.что они -Боги.

Guineapig Guineapig

Ну сколько повторять: суть в данном контексте пишется со сдвоенным с. Женщины, таким образом, просыпаются дабы уважить мужскую ссуть. Надеюсь, что жить в эту пору чудесную ура, не придётся ни мне ни тебе.

Сестрица Аленушка

Ну, ну, ну, нууууу..... Врешь, врешь, врешь, врешь! Ну, там боги иль богини - ну еще туда-сюда))) А чтоб дружно засияли - это просто ерунда (перефразируя поэта)

Любовь Потапова

а попробовать?

Сестрица Аленушка

я никому не хочу передавать свои права))) тем более, первенства. И кто скажет, в чем "Истинная" женственность?

Любовь Потапова

только для Вас Бесплатноhttp://samayangel.shkolamargo.promotionalurl.com/35Подписная страница видео-курса "Возрождение женственности" (с авто-рассылкой)http://samayangel.shkolamargo.promotionalurl.com/61Онлайн-курс "Со-твори свое женское счастье - исцели Себя!"

Иван Царевич

людям даже ответить нечего на ваше послание. Мне, кстати, тоже. Сегодня мусорной машины не будет.

Gönül *****

По мне так первым пусть будет иответственность за первенство несёт.

Mrs Noname

чтобы уважать мужчину, надо, чтобы он был мужиком!!!!!!!

Ольга Новикова

Это от мужчин зависит, как скоро это случится

Татьяна Меньшова

всё конечно интересно, но денег не дам

Любовь Потапова

а там многое есть бесплатно, если интересно покажу ссылочки 🙂

Татьяна Меньшова

а там это где? просто я по ссылкам не хожу. там в основном деньги выманивают))) вот так и ответила

Любовь Потапова

так если и по этой зайдете тоже бесплатно, посмотрите ознакомтесь потом и дальше продолжим 🙂

Татьяна Меньшова

а про что там?

Любовь Потапова

бесплатно как и обещала Онлайн-курс "Со-твори свое женское счастье - исцели Себя!" http://samayangel.shkolamargo.promotionalurl.com/61

Татьяна Меньшова

не, не надо, я и так счастлива)))

Любовь Потапова

рада за Вас 🙂

Владимир Шибнев

Свежо предание, да верится с трудом...

Соловьев Юрий

А мужчины так сволочами и остануться

Марина Шабаш

Да я и сейчас за право их первенства.

Из
Издалека

Разводилово очередное... Надоели!

Майя Матосян

счас...с последним не согласна!!!

Любовь Потапова

рада за Вас 🙂

Фило Софочка

Натальи Правдиной начитались?

Любовь Потапова

здесь другое глубже и интереснеена вкус на цвет товарищей нет только Ваше желание 🙂

Фило Софочка

у Горбачева тоже все было глубжее и интереснее 😛

Екатерина Цыброва

ГДЕ НЫНЧЕ МУЖСКАЯ СУТЬ-ТО ?

Любовь Потапова

Там где мы с Вами женщины воспитываем

Татьяна Ромашкина

надежда умирает последней

альбина латыпова

если он этого звслуживает

Любовь Потапова

даа, только достойные .... 🙂

Руслан Долматов

что курите, не поделитесь?

Елена Тимофеева

тоже очень на это надеюсь

Любовь Потапова

мало надеятся, необходимо действовать по - женски 🙂

Dark Engel

Любушка)))) Ты гонишь)))))

Любовь Потапова

не а, а хамство не приемлю 🙂

Dark Engel

Хамство?))))) Часть первая - мое отношение к тебе, часть вторая - мое отношение к твоим воззрениям)))) Хамство - переход на личность)))) Я его не вижу....

Dark Engel

Именно))))